Modulo ottico SFP
realtà virtuale
  • Dettagli del prodotto

Come uno dei prodotti più popolari, 1.25g 1310nm phyhome olt sfp module 10/100/1000mbps fornitore cinese 20km LC sfp ricetrasmettitore ottico vince una crescente popolarità. È delicatamente progettato per rispettare gli standard del settore. Shenzhen Wanglink Communication Equipment Technology Co., Ltd. adotterà continuamente strategie di marketing positive per sviluppare nuovi mercati, stabilendo quindi una rete di vendita più solida. Inoltre, rafforzeremo la ricerca scientifica e cercheremo di raccogliere più talenti per concentrarci sulla ricerca e lo sviluppo di nuovi prodotti. Il nostro desiderio è quello di diventare una delle aziende più competitive del mercato.

Numero di modello:WOR-1000M-SS1550-20kMLuogo d'origine:Guangdong, Cina
Marchio:WanglinkNome del prodotto:Ricetrasmettitore SFP
Certificazione:CERoHS FCCLunghezza d'onda:1310/1550 nm
Velocità dati:1000MbpsTipo:SMF
Connettore:LC a fibra singolaDistanza:20 km
Compatibile:Huawei, H3c, Cisco, HpDDM:Con DDM
Stato del prodotto:Azione


Descrizione del prodotto

 

I ricetrasmettitori SFP-BIDI sono moduli economici e ad alte prestazioni che supportano la doppia velocità dati di 100Mbps e 20km di distanza di trasmissione con SMF.
I ricetrasmettitori sono compatibili con SFP Multi-Source Agreement (MSA) e SFF-8472. Per ulteriori
informazioni, fare riferimento a SFP MSA.
Il ricetrasmettitore è composto da tre sezioni: un trasmettitore laser DFB, un fotodiodo PIN integrato con un preamplificatore a transimpedenza (TIA) e un'unità di controllo MCU. Tutti i moduli soddisfano i requisiti di sicurezza laser di classe I.

Caratteristiche principali:

Luogo d'origineCina Guang DongMarcaWangLinkCondizioneNuovoVelocità dati 100MbpsConnettoreLCCompatibile conCisco, Haiwei, HPGaranzia3 anniLunghezza d'onda:1550 nmPacchettoDieci pezzi a ScatolaTempo di consegna1-2 giorni per prodotti normali, 5-7 giorni per articoli OEM speciali

 

Applicazioni:

l  100Mbps Ethernet/Ethenet veloce

l  Canale in fibra

l  Passa a Cambia interfaccia

io Fibra Convertitore multimediale

io Switch Ethernet

l  Altri sistemi di trasmissione ottica

Applicazione del prodotto

 

 

Esposizione del prodotto

 

Altri prodotti

Informazioni sulla società

 

Confezione& Spedizione

FAQ

 D. Ordine minimo? 

 Per soddisfare i requisiti del cliente, accettiamo l'ordine del campione, anche un pezzo.

 

 D. Tempi di consegna?

 1-2 giorni per ordine del campione, circa 7 giorni per 1000 pezzi/paia se requisito normale, circa 15 giorni  per 1000 pezzi/paia per requisito OEM.

 

 D. Metodo di spedizione?

 Trasporto marittimo& Trasporto aereo ( DHL / UPS / TNT / Fedex / EMS )

 

 D. Informazioni di tracciamento?

 Il nostro personale di vendita con cui hai effettuato l'ordine, ti fornirà le informazioni di tracciamento   via e-mail e per telefono.

 

 D. Con quali apparecchiature possono essere compatibili i vostri prodotti?

 I nostri prodotti possono essere compatibili con Cisco, Huawei, Ciena, H3C, HP, Extreme, Foundry,        Brocade, D-link, Alcatel, Riverstone, Enterasys, Netgear, Nortel, Juniper, Ruijie, Zyxel, ecc.

 

 D. Come effettuare un ordine?

 1>Conferma i dettagli dell'ordine con i nostri rappresentanti di vendita.

 2>Fattura proforma confermata, l'ordine sarà concordato al ricevimento del pagamento.

 3>Conferma i dettagli della spedizione e spedisci la merce, il numero di tracciamento ti verrà inviato prontamente      dopo che la spedizione è stata ritirata.

 4>Ti aiuteremo a rintracciare le tue merci fino a quando non le riceverai in sicurezza.

Contattaci

 

 

Informazioni di base
  • Anno stabilito
    --
  • tipo di affari
    --
  • Paese / regione
    --
  • Industria principale
    --
  • Prodotti Principali
    --
  • Persona giuridica aziendale
    --
  • Dipendenti totali
    --
  • Valore di uscita annuale
    --
  • Mercato delle esportazioni
    --
  • Clienti collaborati
    --

Consigliato

Invia la tua richiesta

Contattaci
Approfitta della nostra impareggiabile conoscenza ed esperienza, ti offriamo il miglior servizio di personalizzazione.

METTITI IN CONTATTO CON NOI 

Wanglink nel corso degli anni ha sempre aderito alla "qualità dei prodotti per sopravvivere, credibilità e servizi di sviluppo" per scopi commerciali. Impegnati a fornire prodotti di alta qualità e servizi di qualità. Ci aspettiamo di spendere più cooperazione e creare un futuro vantaggioso per tutti!

Consigliato
Sono tutti prodotti secondo i più severi standard internazionali. I nostri prodotti hanno ricevuto favore da entrambi i mercati nazionali ed esteri.
Ora stanno ampiamente esportando in 200 paesi.

Invia la tua richiesta

Scegli una lingua diversa
English English 한국어 한국어 Tiếng Việt Tiếng Việt Türkçe Türkçe ภาษาไทย ภาษาไทย Polski Polski Nederlands Nederlands Bahasa Melayu Bahasa Melayu עִברִית עִברִית bahasa Indonesia bahasa Indonesia русский русский Português Português 日本語 日本語 italiano italiano français français Español Español Deutsch Deutsch العربية العربية
Lingua corrente:italiano