Modulo ottico SFP
realtà virtuale
  • Dettagli dei prodotti

Prodotto con la tecnologia più recente, il modulo in fibra ottica Wanglink SFP Single Fiber Wavelength 1310nm/1550nm è il primo nel settore. Il nostro prodotto può essere personalizzato per adattarsi perfettamente a te. Guardando al futuro, il modulo in fibra ottica Wanglink SFP Single Fiber Wavelength 1310nm/1550nm continuerà a seguire la strada dell'innovazione indipendente e continuerà a introdurre talenti high-tech come supporto intellettuale e si sforzerà di raggiungere l'obiettivo di diventare un leader mondiale impresa.

Numero di modello:WOR-1000M-SS-3KM-LC-1310Luogo d'origine:Guangdong, Cina
Marchio:wanglinkCaratteristica chiave1:Guangdong, Cina (continente)
Caratteristica chiave2:WOR-1000M-SS1310-3KMCaratteristica chiave3:1.25G
Tipo:SMFConnettore:LC a fibra singola
Distanza:3 kmLunghezza d'onda:1310 nm/1550 nm
Compatibile:Huawei, H3c, Cisco, HPDDM:Con DDM
Stato del prodotto:Azione

 

Descrizione del prodotto

 

Applicazioni

l  Gigabit Ethernet/Fast Ethernet

l  Fibre Channel

l  Passa a Cambia interfaccia

io Fibra Convertitore multimediale

io Ethernet Scon

l  Altri sistemi di trasmissione ottica

 

 Descrizione del prezzo del modulo SFP

I ricetrasmettitori SFP-BIDI sono moduli ad alte prestazioni ed economici che supportano una doppia velocità di trasmissione dati di 1,25 Gbps/1,0625 Gbps e una distanza di trasmissione di 20 km con SMF.
I ricetrasmettitori sono compatibili con SFP Multi-Source Agreement (MSA) e SFF-8472. Per ulteriori
informazioni, fare riferimento a SFP MSA.
Il ricetrasmettitore è composto da tre sezioni: un trasmettitore laser DFB, un fotodiodo PIN integrato con un preamplificatore di transimpedenza (TIA) e un'unità di controllo MCU. Tutti i moduli soddisfano i requisiti di sicurezza laser di classe I.
Applicazione del prodotto

 

Altri prodotti

 

Vantaggio aziendale

 

Confezione& Spedizione

 

Informazioni sull'azienda

 

FAQ

 D. Ordine minimo? 

 Per soddisfare i requisiti del cliente, accettiamo l'ordine del campione, anche un pezzo.

 

 D. Tempi di consegna?

 1-2 giorni per l'ordine del campione, circa 7 giorni per 1000 pezzi/paia se requisito normale, circa 15 giorni  per 1000 pezzi/paia per requisiti OEM.

 

 D. Metodo di spedizione?

 Trasporto marittimo& Trasporto aereo (DHL/UPS/TNT/Fedex/EMS)

 

 D. Informazioni sul monitoraggio?

 Il nostro personale di vendita con cui hai effettuato l'ordine, ti fornirà le informazioni di tracciamento   per e-mail e per telefono.

 

 D. Con quali dispositivi possono essere compatibili i tuoi prodotti?

 I nostri prodotti possono essere compatibili con Cisco, Huawei, Ciena, H3C, HP, Extreme, Foundry,        Broccato, D-link, Alcatel, Riverstone, Enterasys, Netgear, Nortel, Juniper, Ruijie, Zyxel, ecc.

 

 D. Come effettuare un ordine?

 1>Conferma i dettagli dell'ordine con i nostri rappresentanti di vendita.

 2>Fattura Proforma confermata, l'ordine sarà evaso al ricevimento del pagamento.

 3>Conferma i dettagli di spedizione e spedisci la merce, il numero di tracciamento ti sarà inviato prontamente      dopo il ritiro della spedizione.

 4>Ti aiuteremo a tracciare la tua merce fino a quando non la riceverai in sicurezza.

Contattaci

 


 

 
Informazioni di base
  • Anno stabilito
    --
  • tipo di affari
    --
  • Paese / regione
    --
  • Industria principale
    --
  • Prodotti Principali
    --
  • Persona giuridica aziendale
    --
  • Dipendenti totali
    --
  • Valore di uscita annuale
    --
  • Mercato delle esportazioni
    --
  • Clienti collaborati
    --
Contattaci
Approfitta della nostra impareggiabile conoscenza ed esperienza, ti offriamo il miglior servizio di personalizzazione.

METTITI IN CONTATTO CON NOI 

Wanglink nel corso degli anni ha sempre aderito alla "qualità dei prodotti per sopravvivere, credibilità e servizi di sviluppo" per scopi commerciali. Impegnati a fornire prodotti di alta qualità e servizi di qualità. Ci aspettiamo di spendere più cooperazione e creare un futuro vantaggioso per tutti!

Consigliato
Sono tutti prodotti secondo i più severi standard internazionali. I nostri prodotti hanno ricevuto favore da entrambi i mercati nazionali ed esteri.
Ora stanno ampiamente esportando in 200 paesi.

Invia la tua richiesta

Scegli una lingua diversa
English English 한국어 한국어 Tiếng Việt Tiếng Việt Türkçe Türkçe ภาษาไทย ภาษาไทย Polski Polski Nederlands Nederlands Bahasa Melayu Bahasa Melayu עִברִית עִברִית bahasa Indonesia bahasa Indonesia русский русский Português Português 日本語 日本語 italiano italiano français français Español Español Deutsch Deutsch العربية العربية
Lingua corrente:italiano
Invia la tua richiesta