Interruttori standard
VR
  • Dettagli dei prodotti

Il nostro pesante investimento nella ricerca e sviluppo del prodotto ha finalmente dato i suoi frutti. Shenzhen Wanglink Communication Equipment Technology Co., Ltd. ha lanciato con successo una nuova serie di prodotti, vale a dire Wanglink Gigabit switch in fibra ottica ethernet 2 porte rj45 + 4 prese sfp 1000Mbps media converter. È assolutamente unico in diversi aspetti, tra cui l'aspetto, le caratteristiche e le applicazioni. Dopo anni di crescita e sviluppo, abbiamo imparato a padroneggiare le tecnologie di produzione in modo maturo. Poiché i suoi vantaggi continuano a essere scoperti, viene continuamente utilizzato in più campi come gli switch aziendali. La ricerca e lo sviluppo di Wanglink Gigabit ethernet switch in fibra ottica 2 porte rj45 + 4 prese sfp 1000Mbps media converter ha ulteriormente migliorato la competitività dell'azienda sul mercato.

Numero di modello:WOR-SYGG-4F2RTipo:Ricetrasmettitori in fibra ottica
Marchio:WanglinkNome del prodotto:Convertitore multimediale 1000Mbps 2 porte RJ45 e 4 prese sfp
Modello:WOR-SYGG-4F2RColore:Nero
Lunghezza d'onda:1310/1550 nmTipo di connettore:LC SC FC ST
Interfaccia:2*Porta RJ45+4*Porta sfpMateriale:Alloggiamento in metallo
Marca:WanglinkDimensione:26*16*6 cm
Il peso:0,7 kg

Consiglia prodotti
Descrizione del prodotto

WanglinkSwitch in fibra ottica Gigabit ethernet 1000Mbps 2 porte rj45& Convertitore multimediale a 4 prese sfp

Switch Gigabit Ethernet con due porte UTP 10/100/1000M e quattro porte in fibra O quattro prese SFP 1000M
(Gli utenti finali possono utilizzare diversi moduli SFP in base alle sue esigenze, ad esempio: 1000Base-T, 1000Base-SX, 1000Base-LX ecc. Il prodotto è dotato di prestazioni stabili, qualità eccellente e prezzo ragionevole perché
di adottare l'ultimo IC dagli Stati Uniti e l'alta qualità dei ricetrasmettitori. È applicabile per l'uso in piccoli modelli di fibra ottica
Ethernet.

Mostra dei prodotti
nome del prodotto
 Switch in fibra ottica ethernet Gigabit Wanglink 1000Mbps 2 porte RJ45& Convertitore multimediale a 4 prese sfp
Modello 
WOR-SYGG-4F2R
Protocollo standard
IEEE 802.3 10Base-T
IEEE 802.3u 100Base-TX
IEEE 802.3ab 1000Base-T
IEEE802.3z 1000Base-SX/LX
Larghezza di banda
Porta RJ 45: 10/100/1000 Mbps
Porta ottica: 1,25 Gbps
Modalità di funzionamento
Modalità Full/Half duplex
Connettori
UTP: 2 RJ-45
Connettore fibra: SC/LC
Modalità di funzionamento
Modalità Full/Half duplex
Alimentazione elettrica
Esterno
AC110-250V/50Hz
CC 5V 2A
Consumo di energia
≤5W
Parametri ambientali
Temperatura di lavoro
0℃~50℃ (32°F ~ 122°F )
Temperatura di conservazione
-40℃~70℃ (-40°F ~ 158°F )
Umidità
5%~90% senza condensa
Cavo TP
Cavo UTP Cat5 (la distanza massima fino a 100 m)
Cavo in fibra
8. 3/125, 8. 7/125, 9/125, 10/125μm (la distanza massima fino a 20 -120 km)
50/125, 62. 5/125μm (la distanza massima fino a 2 km o 5 km)
MTBF (ore)
>50000
Dimensioni (millimetro)
Alimentazione esterna
155mm*90mm*27mm
Peso lordo
Alimentazione esterna
0,5 kg
Emissioni/Sicurezza
FCC Parte 15, Classe A, RoHS e marchio CE
Le nostre certificazioni
La nostra azienda
A proposito di fabbrica
La sede centrale di Wanglink si trova a Shenzhen Xiaxue Industry Park, dove si trova un parco industriale hi-tech cinese, che copre un'area di 20 chilometri quadrati, ha riunito molte imprese avanzate nel settore delle comunicazioni. Wanglink è una delle imprese importanti in questo parco industriale creativo , ottenendo grande sostegno dal governo locale. Ha un capitale sociale di 5 milioni di RMB, coprendo un'area di quasi 2000 metri quadrati per R&D, marketing& Ufficio vendite.
Dagli anni 2013, wanglink ha investito più di 100 milioni di yuan nella ricerca e sviluppo della produzione.Siamo pienamente in grado di accettare clienti' OEM, requisiti ODM per prodotti e prodotti mirati adatti ai clienti.Con un rapido sviluppo e un intenso lavoro di ricerca, Wanglink ha sviluppato oltre 400 modelli in 4 serie principali, convertitore ONU / Switch / SFP / Media in modo indipendente. Ogni serie ha superato la certificazione CE,
Ha formato una catena industriale FTTH/FTTB/FTTX completa e altamente personalizzabile

Particolare di fabbrica

Wanglink ottiene la certificazione del Sistema di Gestione della Qualità ISO 9000:2000 nel giugno 2015 e la certificazione ROHS, CE, FCC nel novembre 2017.

Progettazione e produzione di schede PCB


Vecchia sala prove

Saldatura

Magazzino

Foto del cliente
Mostra CIOE 2019
Ogni anno, Wanglink ha in programma di farlo vai nel mondo per partecipare alla mostra, Brasile, India, Thailandia, Vietnam ....., fino ad ora, abbiamo stabilito buoni rapporti commerciali con più di 100 paesi in tutto il mondo.

2019 Vietnam ICT COMM
Abbiamo molte amicizie, e  spero che ogni nostro affare venga a vantaggio di tuttisituazione.ogni anno visiteremo il nostro amico in tutto il mondo.
Organizzato dal Ministero dell'Industria e del Commercio del Vietnam e dal Ministero dell'Informazione e della Comunicazione del Vietnam, ICT COMM Vietnam è organizzato congiuntamente dal Vietnam’s più grande azienda di servizi per mostre“ADPEX” United Stock Company e Vietnam Innovation and Promotion Exchange Center (Vietnam Post and Telecommunications Group). Comunicazione elettronica fiera professionale ICT. 
2018 CeBIT ASEAN Thailandia
Il CeBIT è il mondo's la più grande e autorevole fiera nel campo dell'informazione, della comunicazione e del software. CeBIT ASEAN Thailandia, Bangkok International Information and Communication Technology Exhibition, si tiene a Bangkok, in Thailandia. La frequenza della mostra è una volta all'anno. Si tratta di una serie di mostre organizzate dalla Fiera di Hannover nel sud-est asiatico.
https://imgbd.weyesimg.com/prod/moving/img/b6b4ad1c218c363781c2b9092e41b922/dbaa0d8a8afa16566bd3ed329a5e180e.jpg" data-id="child-image-0" class="magic-59" />
FAQ

D: Perché scegliere Wanglink?

1) Consegna rapida e servizi notevoli.
2) Prezzi di vendita competitivi
3) Esperienza ricca di OEM& Cooperazione ODM
4) 100% nuovi materiali per la produzione e qualità affidabile al 100%. 

Q: Posso avere un ordine del campione? Qual è il tuo MOQ?

A: Sì, accogliamo favorevolmente l'ordine del campione per testare e controllare la qualità. MOQ è 1 per i prodotti normali.

D: Come spedite la merce e quanto tempo ci vuole per arrivare?

R: Trasporto marittimo& Trasporto aereo& Espresso (DHL/UPS/TNT/Fedex/EMS). Trasporto aereo& Espresso di solito impiegano 3-5 giorni per arrivare.

D: Posso usare il nostro logo e la nostra etichetta?

UN: Sì, forniamo il servizio OEM/OEM e realizziamo i prodotti con la tua etichetta.

Informazioni di base
  • Anno stabilito
    --
  • tipo di affari
    --
  • Paese / regione
    --
  • Industria principale
    --
  • Prodotti Principali
    --
  • Persona giuridica aziendale
    --
  • Dipendenti totali
    --
  • Valore di uscita annuale
    --
  • Mercato delle esportazioni
    --
  • Clienti collaborati
    --
Contact Us
Take advantage of our unrivaled knowledge and experience, we offer you the best customization service.

GET IN TOUCH WITH US 

Wanglink over the years has always adhered to "quality of products in order to survive, credibility and development services" business purposes. Committed to providing you with high-quality products and quality services. We expect to expend more cooperation and make a win-win future!

Recommended
They are all manufactured according to the strictest international standards. Our products have received favor from both domestic and foreign markets.
They are now widely exporting to 200 countries.

Invia la tua richiesta

Scegli una lingua diversa
English English 한국어 한국어 Tiếng Việt Tiếng Việt Türkçe Türkçe ภาษาไทย ภาษาไทย Polski Polski Nederlands Nederlands Bahasa Melayu Bahasa Melayu עִברִית עִברִית bahasa Indonesia bahasa Indonesia русский русский Português Português 日本語 日本語 italiano italiano français français Español Español Deutsch Deutsch العربية العربية
Lingua corrente:italiano
Invia la tua richiesta