Switch di rete
realtà virtuale
  • Dettagli del prodotto

A Shenzhen Wanglink Communication Equipment Technology Co., Ltd., gli sforzi di tutti i nostri dipendenti hanno portato al costante miglioramento del nostro R&D e il lancio di Wanglink 16 Port 10/100M Reverse POE con 2 Gigabit SFP port LAN Reverse POE PCBA Dopo il lancio di Wanglink 16 Port 10/100M Reverse POE con 2 Gigabit port SFP LAN Reverse POE PCBA è stato lanciato, la maggior parte dei clienti ha dato positivo feedback, ritenendo che questo tipo di prodotto soddisfi le loro aspettative per prodotti di alta qualità. Shenzhen Wanglink Communication Equipment Technology Co., Ltd. mira a diventare l'impresa più influente al mondo. Per raggiungere questo obiettivo, insisteremo sull'introduzione di talenti high-tech e sull'apprendimento di tecnologie avanzate internazionali e ci impegneremo a migliorare la forza tecnica e ottenere l'iniziativa nella competizione.

Stato dei prodotti:AzionePorti:16
Velocità di trasmissione:10/100MbpsFunzione:POE, supporto VLAN
Modalità di comunicazione:Full duplex& Half duplexCapacità dell'interruttore:12,8 Gbps
Marchio:WanglinkNumero di modello:WOR-RPOE-16-PCB
Luogo d'origine:Guangdong, CinaCaratteristica fondamentale 1:OEM ODM RPOE Uscita CC 24V
Caratteristica fondamentale 2:POE inverso 16 porte 10/100M con 2 Gigabit SFP con POE inverso VLANCaratteristica fondamentale 3:Scheda PCB POE inversa VLAN
Garanzia:1 annoApplicazioni:Telecomunicazione
Distanza:100 metriInterfaccia:16 * 10/100/1000 Mbps Rj45
Caratteristica:supporta vlanPorto di spedizione:Shenzhen Yantian
Luogo dell'originale:Cina


Consiglia prodotti
","testo":"Convertitore Wanglink Gigabit 4 porta Ethernet 2 porta uplink POE switch small lan awitch"}},{"figli":[{"figli":[{"mobileStyle":{"imbottitura":0,"margine":0,"dimensione del font":14},"stile":{"imbottitura":0,"margine":0},"id":"paragrafo0","genere":"paragrafo","oggetti di scena":{"html":"

Convertitore Wanglink Gigabit 4 porta Ethernet 2 porta uplink Switch POE small lan awitch Lo switch WOR-906-POE è progettato per soddisfare la domanda di alimentazione POE e adotta un chip Ethernet ad alta velocità, che contiene 4 porte RJ45 per l'alimentazione POE e 2 porta Porta di uplink RJ45. Le porte PoE rj45 a 4 porte supportano tutte lo standard IEEE802.3AF/AT per fornire l'alimentazione al dispositivo alimentato e ciascuna porta massimo 30 W, l'intero dispositivo massimo 72 W. Rilevamento e identificazione automatica delle apparecchiature elettriche conformi allo standard IEEE802.3AF/AT e alimentazione del dispositivo tramite cavo UTP.

","testo":"Convertitore Wanglink Gigabit 4 porta Ethernet 2 porta uplink Switch POE small lan awitch Lo switch WOR-906-POE è progettato per soddisfare la domanda di alimentazione POE e adotta un chip Ethernet ad alta velocità, che contiene 4 porte RJ45 per l'alimentazione POE e 2 porta Porta di uplink RJ45. Le porte PoE rj45 a 4 porte supportano tutte lo standard IEEE802.3AF/AT per fornire l'alimentazione al dispositivo alimentato e ciascuna porta massimo 30 W, l'intero dispositivo massimo 72 W. Rilevamento e identificazione automatica delle apparecchiature elettriche conformi allo standard IEEE802.3AF/AT e alimentazione del dispositivo tramite cavo UTP."}}],"stile":{"verticalAlign":"superiore","paddingBottom":4,"boxSizing":"scatola di confine","paddingTop":4},"genere":"contenitore"}],"mobileStyle":{"verticalAlign":"superiore","paddingDestra":4,"boxSizing":"scatola di confine","paddingSinistra":4},"stile":{"verticalAlign":"superiore","Schermo":"blocco in linea","paddingDestra":4,"boxSizing":"scatola di confine","paddingSinistra":4},"genere":"contenitore"}],"stile":{"verticalAlign":"superiore"},"genere":"contenitore"},"config":{"colonnaCount":3,"titleKey":5,"prodotti":[1600073468415,1600054336250,1600089676630,1600064391563,62508744089,1600095984533]}}},"versione":1}" class="icbu-pc-detailSellerRecommend magic-1">
Descrizione del prodotto

Wanglink 16 porte POE inverso 10/100M con 2 porte Gigabit SFP LAN POE inverso PCBA


Ci sono due opzioni:
1. Solo PCBA, senza moduli SFP
2. PCBA con moduli SFP da 2 pezzi. (1,25 G, Single Fiber Single Mode-3KM, connettore SC)

Lo switch PoE inverso WOR-RPOE-16-PCB con PoE a 16 porte fornisce una connessione di rete senza interruzioni. Integra porte in fibra SFP Gigabit da 1000 Mbps e funzionalità di rete Fast Ethernet da 10/100/1000 Mbps. Port1-16 per PoE In, supporto PSD e PD conformi a PoE passivo 24-48 V, 2 Gigabit SFP può eseguire la porta uplink.

Caratteristiche
1. Porta 1-15 per ingresso PoE, porta 16 per uscita PoE;
2. Supporta PSD e PD conformi a PoE passivo 24v-48v. 3. Uscita alimentazione 12vdc tramite jack dc, che può essere fornito a ONT;
4. Lavorando con PSE compatibile con reverse poe 24-48vdc, espande la rete LAN;
5. Collega e usa.

Cosa fa questo prodotto
Lo switch Reverse PoE 16GE+2 porte SFP con PoE a 16 porte fornisce una connessione di rete senza interruzioni. Integra porte in fibra SFP Gigabit da 1000 Mbps e funzionalità di rete Fast Ethernet da 10/100/1000 Mbps. Porta 1-16 per PoE In, supporto 24-48 V PoE passivo conforme PSD e PD, 2 Gigabit SFP può eseguire la porta uplink.

Come funziona questo prodotto
16 porte RJ45 di negoziazione automatica (da porta 1 a porta 16) dello switch supportano la funzione Power over Ethernet (PoE). Queste porte PoE (da porta 1 a porta 16) possono rilevare e accettare automaticamente l'alimentazione con quei dispositivi alimentati (PD) conformi a IEEE 802.3af/at. In questa situazione, l'energia elettrica viene trasmessa insieme ai dati in un unico cavo permettendoti di espandere la tua rete dove non ci sono linee elettriche o prese, dove desideri fissare dispositivi come AP, .

Facile da usare
WOR-RPOE-16 port-PCB è facile da installare e utilizzare. Non richiede configurazione e installazione. Con prestazioni e qualità eccezionali, il port-PCB WOR-RPOE-16 è un'ottima scelta per espandere la rete domestica o dell'ufficio.

Esposizione dei prodotti
nome del prodotto
Wanglink 16 porte POE inverso 10/100M con 2 porte Gigabit SFP LAN POE inverso PCBA
POE
porta
Ingresso PoE: 1-15 Uscita PoE: 16 porte

POE
spillo
45+, 78-
Tensione POE
24-48 V
Interfaccia
16 porte RJ45 da 10/100/1000 Mbps + porta SFP da 2 gigabit
Distanza
100 metri
Standard e protocolli
IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab,
IEEE 802.3x, IEEE 802.1q, IEEE 802.1p
Media di rete
10BASE-T: cavo UTP categoria 3, 4, 5 (massimo 100 m)
EIA/TIA-568 100Ω STP (massimo 100 m)
100BASE-TX: cavo UTP categoria 5, 5e (massimo 100 m)
EIA/TIA-568 100Ω STP (massimo 100 m)
1000BASE-T: cavo UTP categoria 5, 5e, 6 o superiore (massimo 100 m) EIA/TIA-568 100Ω STP (massimo 100 m)
Quantità ventilatore
Quantità ventilatore
Capacità di commutazione
12,8 Gbps
Tabella degli indirizzi MAC
8 MILA
Le nostre certificazioni
La nostra azienda
A proposito di fabbrica
La sede di Wanglink si trova a Shenzhen Xiaxue Industry Park, dove si trova un parco industriale hi-tech cinese, che copre un'area di 20 chilometri quadrati, ha riunito molte imprese avanzate nel settore della comunicazione. Wanglink è una delle imprese importanti in questo parco industriale creativo , ottenendo un grande sostegno dal governo locale. Ha un capitale sociale di 5 milioni di RMB, che copre un'area di quasi 2000 metri quadrati per R&D, marketing& Ufficio vendite.
Da 2013 anni, wanglink ha investito più di 100 milioni di yuan nella ricerca e nello sviluppo della produzione. Siamo pienamente in grado di accettare i requisiti OEM, ODM dei clienti per i prodotti e prodotti mirati adatti ai clienti. Con un rapido sviluppo e un intenso lavoro di ricerca, Wanglink ha sviluppato oltre 400 modelli in 4 serie principali, ONU/Switch/SFP/Media converter in modo indipendente. Ogni serie ha superato la certificazione CE,
Formata una catena industriale FTTH/FTTB/FTTX completa e altamente personalizzabile

Particolare della fabbrica

Wanglink ottiene la certificazione del sistema di gestione della qualità ISO 9000:2000 nel giugno 2015 e la certificazione di ROHS, CE, FCC nel novembre 2017.

Progettazione e produzione di schede PCB


Vecchia sala di prova

Saldatura

Magazzino

Foto del cliente
Fiera CIOE 2019
Ogni anno, Wanglink ha il piano per vai nel mondo per partecipare alla mostra, Brasile, India, Tailandia, Vietnam ....., fino ad ora, abbiamo stabilito buoni rapporti commerciali con più di 100 paesi in tutto il mondo.

2019 Vietnam ICT COMM
Abbiamo avuto molte amicizie e  spero che ogni nostra attività arrivi a una situazione vantaggiosa per tutti. Ogni anno visiteremo il nostro amico in tutto il mondo.
Organizzato dal Ministero dell'Industria e del Commercio del Vietnam e dal Ministero dell'Informazione e della Comunicazione del Vietnam, ICT COMM Vietnam è organizzato congiuntamente dalla più grande società di servizi espositivi del Vietnam "ADPEX" United Stock Company e dal Vietnam Innovation and Promotion Exchange Center (Vietnam Post and Telecommunications Exchange Center). Gruppo). Comunicazione elettronica ICT mostra professionale. 
2018 CeBIT ASEAN Tailandia
Il CeBIT è la più grande e autorevole fiera mondiale nei settori dell'informazione, delle comunicazioni e del software. CeBIT ASEAN Thailand, la fiera internazionale delle tecnologie dell'informazione e della comunicazione di Bangkok, si tiene a Bangkok, in Tailandia. La frequenza della mostra è una volta all'anno. Si tratta di una serie di mostre organizzate dalla Fiera di Hannover nel sud-est asiatico.
FAQ

D: Perché scegliere Wanglink?

1) Consegna rapida e servizi notevoli.
2) Prezzi di vendita competitivi
3) ricca esperienza di OEM& ODM cooperazione
4) 100% nuovi materiali per la produzione e qualità affidabile al 100%. 

Q: Posso avere un ordine del campione? Qual è il tuo MOQ?

A: Sì, accogliamo con favore l'ordine del campione per testare e controllare la qualità. MOQ è 1 per i prodotti normali.

D: Come spedite la merce e quanto tempo ci vuole per arrivare?

A: Trasporto marittimo& Trasporto aereo& Espresso (DHL/UPS/TNT/FedEx/EMS). Trasporto aereo& Express richiede solitamente 3-5 giorni per arrivare.

D: Posso usare il nostro logo e la nostra etichetta?

UN: Sì, forniamo il servizio OEM/OEM e realizziamo i prodotti con la tua etichetta.

Informazioni di base
  • Anno stabilito
    --
  • tipo di affari
    --
  • Paese / regione
    --
  • Industria principale
    --
  • Prodotti Principali
    --
  • Persona giuridica aziendale
    --
  • Dipendenti totali
    --
  • Valore di uscita annuale
    --
  • Mercato delle esportazioni
    --
  • Clienti collaborati
    --
Contattaci
Approfitta della nostra impareggiabile conoscenza ed esperienza, ti offriamo il miglior servizio di personalizzazione.

METTITI IN CONTATTO CON NOI 

Wanglink nel corso degli anni ha sempre aderito alla "qualità dei prodotti per sopravvivere, credibilità e servizi di sviluppo" per scopi commerciali. Impegnati a fornire prodotti di alta qualità e servizi di qualità. Ci aspettiamo di spendere più cooperazione e creare un futuro vantaggioso per tutti!

Consigliato
Sono tutti prodotti secondo i più severi standard internazionali. I nostri prodotti hanno ricevuto favore da entrambi i mercati nazionali ed esteri.
Ora stanno ampiamente esportando in 200 paesi.

Invia la tua richiesta

Scegli una lingua diversa
English English 한국어 한국어 Tiếng Việt Tiếng Việt Türkçe Türkçe ภาษาไทย ภาษาไทย Polski Polski Nederlands Nederlands Bahasa Melayu Bahasa Melayu עִברִית עִברִית bahasa Indonesia bahasa Indonesia русский русский Português Português 日本語 日本語 italiano italiano français français Español Español Deutsch Deutsch العربية العربية
Lingua corrente:italiano
Invia la tua richiesta