기타 액세서리
VR
  • 제품 세부 사항

Shenzhen Wanglink Communication Equipment Technology Co., Ltd.는 정기적으로 신제품을 개발하기 위해 기술 개선에 주력해 왔습니다. 우리는 성공적으로 1 기가비트 단일 모드 단일 광섬유 광 8 광섬유 포트 2 이더넷 포트 SC 지원 OEM 미디어 변환기를 예정대로 대중에게 출시했습니다. 새로운 기능, 네트워크 스위치, 미디어 변환기, Gpon epon, 광섬유 액세서리. 업계 트렌드를 주도할 것으로 기대된다. 이 제품은 Fiber Optic 장비 분야에서 발생하는 문제를 해결하기 위해 널리 사용됩니다. 수년에 걸쳐 1 기가비트 단일 모드 단일 광섬유 광 8 광섬유 포트 2 이더넷 포트 SC 지원 OEM 미디어 변환기는 협력 한 고객에게 널리 인정되었습니다.

모델 번호:WOR-982ASS20-SC원산지:중국 광둥성
상표명:왕링크상품명:1기가비트 단일 모드 단일 광섬유 미디어 컨버터
파장:1310nm/1550nm 1490nm/1550nm치수:105x216x28mm
색깔:검은색최대 거리:120km
섬유 유형:단일 모드 단일 섬유전원 공급 장치:외부 전원 DC 전원
커넥터:SC/LC/FC/ST보증:3 년
작동 온도:0 °C ~ +70 °C

제품 설명

 

표준IEEE802.3u(100Base-TX/FX),ieee 802.3(10Base-T)파장단일 모드 단일 섬유: 1310nm/1550nm 또는 1490nm/1550nm전송 거리

섬유:단일-모드:2-120km

포트2개의 RJ45 포트, 8개의 파이버 포트(SC/LC/FC/ST 연결)MDI/MDI-X자동 선택LED 표시등

PWR:녹색 장치가 비정상적으로 작동 중임을 나타내기 위해 켜짐

TXLNK/ACT: 녹색 조명은 호환 광섬유 장치에서 링크 펄스를 수신하고 데이터를 보내거나 받을 때 깜박임을 나타냅니다.

FX LINK/ACT: 녹색 조명은 호환되는 광섬유 장치에서 링크 펄스를 수신하고 데이터를 송수신할 때 깜박임을 나타냅니다.

100M: 녹색 데이터 패킷이 100Mbps로 전송 중일 때 켜집니다.

전원 공급 장치

외부: 5 VDC1A, 12V 또는 48V

내장: 100V ~ 240V AC 50Hz ~ 60Hz

작동 온도0º +70까지º보관 습도5% ~ 90%(비응축)치수105x216x28mm

개요:

 

미디어 컨버터는 고급 광 전송 기술을 최대한 활용하여 이더넷 신호를 광 유형에 연결하고 장거리 신호를 전송하고 전원을 공급합니다. 이더넷 미디어 컨버터는 단일 모드를 통해 10/100/1000Mbps 데이터를 송수신하도록 설계되었습니다. 광섬유. 전기 인터페이스는 조정 없이 10Mbps, 100Mbps 또는 1000Mbps 이더넷 속도로 자동 협상됩니다. 광 인터페이스는 1000Mbps 이더넷 속도로 작동합니다. 장비 작동 상태를 신속하게 확인할 수 있도록 LED 표시기가 제공됩니다.

 

 

특징:

 

1. 플러그 앤 플레이, 고성능, 저전력 소비.

2. 카드 유형 또는 독립형, 중앙 집중식 관리 2U 알루미늄 섀시에 적용합니다.

3. 캐시는 512KB, MAC 주소 테이블은 4KB입니다.

4. IEEE802.3(10BASE-T) 및 IEEE802.3u(100BASE-TX/FX) 표준 준수

5. 전기 부품은 10Mbps 또는 100Mbps, 전이중 또는 반이중 데이터에 대한 자동 협상을 지원합니다.

6.자동 MDI/MDI-X 크로스오버.

7. 최대 거리: 120 KM 단일 모드.

8.SC/LC/FC/ST 광 커넥터.

9.AC/DC 전원.

10. TX, FX LINK/ACT, POWER, 100M용 상태 LED를 사용하여 쉽게 모니터링할 수 있습니다.

 

제품 신청

 

다른 제품들

 

회사 이점

 

포장& 배송

 

회사 정보

 

자주하는 질문

 Q. 최소 주문량은? 

 고객의 요구 사항을 충족시키기 위해 샘플 주문, 심지어 원피스도 수락합니다.

 

 Q. 배달 시간?

 표본 주문을 위한 1-2 일, 정상적인 필요조건인 경우에 1000pcs/pairs를 위한 대략 7 일, 대략 15days  OEM 요구 사항을 위한 1000pcs/pairs.

 

 Q. 배송 방법은?

 해상 운송& 항공 운송(DHL/UPS/TNT/페덱스/EMS)

 

 Q. 추적 정보?

 주문한 영업 직원이 추적 정보를 제공합니다.   이메일과 전화로.

 

 Q. 귀사의 제품은 어떤 장비와 호환될 수 있습니까?

 당사의 제품은 Cisco, Huawei, Ciena, H3C, HP, Extreme, Foundry,        Brocade, D-link, Alcatel, Riverstone, Enterasys, Netgear, Nortel, Juniper, Ruijie, Zyxel 등

 

 Q. 주문은 어떻게 하나요?

 1>영업 담당자에게 주문 세부 정보를 확인하십시오.

 2>견적 송장이 확인되었습니다. 결제가 접수되면 주문이 처리됩니다.

 삼>배송 정보 확인 및 상품 발송, 추적 번호는 당신에게 즉시 보내질 것입니다      발송물을 픽업한 후.

 4>상품을 안전하게 수령할 때까지 상품을 추적할 수 있도록 도와드리겠습니다.

문의하기

 

기본 정보
  • 년도
    --
  • 비즈니스 유형
    --
  • 국가 / 지역
    --
  • 주요 산업
    --
  • 주요 상품
    --
  • 기업의 법적 사람
    --
  • 총 직원
    --
  • 연간 출력 값
    --
  • 수출 시장
    --
  • 협력 고객
    --

추천

문의 보내기

문의하기
타의 추종을 불허하는 지식과 경험을 활용하여 최고의 맞춤화 서비스를 제공합니다.

우리와 연락하기 

수년 동안 Wanglink는 항상 "생존, 신뢰성 및 개발 서비스를 위한 제품의 품질" 비즈니스 목적을 고수해 왔습니다. 고품질 제품과 양질의 서비스를 제공하기 위해 최선을 다하고 있습니다. 우리는 더 많은 협력을 통해 상생의 미래를 만들 것으로 기대합니다!

추천
그들은 모두 가장 엄격한 국제 표준에 따라 제조됩니다. 우리의 제품은 국내외 시장에서 호의를 받았습니다.
현재 200개국에 널리 수출되고 있습니다.
Chat with Us

귀하의 문의를 보내십시오

다른 언어를 선택하세요
English
한국어
Tiếng Việt
Türkçe
ภาษาไทย
Polski
Nederlands
Bahasa Melayu
עִברִית
bahasa Indonesia
русский
Português
日本語
italiano
français
Español
Deutsch
العربية
हिन्दी
현재 언어:한국어