제품
VR
  • 제품 세부 정보

제품의 고효율 제조에 기여하는 것은 기술의 활용입니다. Fiber Optic Equipment 분야에서 널리 인정되고 널리 사용됩니다. 10G BIDI SFP+ 트랜시버 모듈 10GBASE-BX TX1270nm RX1330nm 10KM 20KM SFP 모듈 시장에 출시된 CISCO와 호환되는 많은 지원과 찬사를 받았습니다. 대부분의 고객들은 이런 종류의 제품이 외관과 성능 면에서 기대에 부합한다고 생각합니다. 따라서 비즈니스를 위해 CISCO와 대량으로 호환되는 10G BIDI SFP+ 트랜시버 모듈 10GBASE-BX TX1270nm RX1330nm 10KM 20KM SFP 모듈을 구매하려는 구매자의 경우 평판이 좋은 제조업체에서 구매하는 것이 현명한 선택일 것입니다.

모델 번호:WOR-SFP-10GBX-10/20km-SMF유형:광섬유 트랜시버, LC 커넥터
원산지:중국 광둥성상표명:OEM
사용:FTTH FTTX FTTP상품명:10GBASE-BX SFP TX1270nm RX1330nm 10KM 20KM SFP 모듈
섬유 유형:SMF신청:통신
데이터 속도:10G거리:10KM/20KM
파장:TX1270nm RX1330nm인증:CE RoHS FCC
보증:일년패키지:플라스틱 상자


제품 설명

10G BIDI SFP + 트랜시버 모듈 10GBASE-BX TX1270nm RX1330nm 10KM 20KM SFP 모듈 시스코와 호환 가능


특징

 1. SMF에서 최대 10km/20KM 전송

2.최대 10.3125Gbps 

3. 1270nm DFB 레이저 및 PIN 수신기 

4. SFI 전기 인터페이스  

통합 디지털 진단 모니터링을 위한 5.2선 인터페이스 

6. 단일 LC 커넥터가 있는 SFP+ MSA 패키지 

7.핫 플러그 ​​가능 

8. 매우 낮은 EMI 및 우수한 ESD 보호 

9. +3.3V 전원 공급 장치 

10. 소비전력 1.0W 이하 

11. 작동 케이스 온도: 0~+70°C 

 애플리케이션  

1. 고속 SAN 

2. 컴퓨터 클러스터 교차 연결 

3. 맞춤형 고속 데이터 파이프 

 규정 준수 

4. IEEE 802.3ae-2002 준수 

5. MSA SFF-8472 준수

 6. MSA SFF-8431 준수

제품 쇼
우리의 인증
우리 회사
공장 소개
Wanglink 본사는 심천 Xiaxue 산업 단지에 위치하고 있으며 20 평방 킬로미터의 면적을 차지하는 중국 하이테크 산업 단지가 있으며 통신 산업의 많은 선진 기업을 모았습니다. Wanglink는 이 창조 산업 단지의 중요한 기업 중 하나입니다. , 지방 정부로부터 큰 지지를 얻고 있습니다. 등록 자본금이 500만 RMB이며 R에 대해 거의 2000평방미터의 면적을 차지합니다.&D, 마케팅& 영업 부서.
2013년부터 wanglink는 생산 연구 개발에 1억 위안 이상을 투자했습니다. 우리는 고객의 OEM, 제품에 대한 ODM 요구 사항 및 고객에게 적합한 대상 제품을 완전히 수용할 수 있습니다. 신속한 개발 및 집중적인 연구 작업으로, 왕링크는 ONU/스위치/SFP/미디어컨버터 등 4대 시리즈 400여종을 독자적으로 개발했다. 각 시리즈는 CE 인증을 통과했으며,
완전하고 고도로 맞춤화 가능한 FTTH/FTTB/FTTX 산업 체인 형성

공장 세부 사항

Wanglink는 2015년 6월 ISO 9000:2000 품질 경영 시스템 인증을 획득하고 2017년 11월 ROHS, CE, FCC 인증을 획득했습니다.

PCB 보드 설계 및 생산


구식 시험실

납땜

창고

고객 사진
2019 CIOE 전시회
매년 Wanglink는 다음과 같은 계획을 가지고 있습니다. 브라질, 인도, 태국, 베트남 박람회에 참가하기 위해 세계로 가십시오. ....., 지금까지 우리는 전 세계 100 개국 이상과 좋은 비즈니스 관계를 구축했습니다.

2019 베트남 ICT COMM
우리는 많은 우정을 얻었고,  우리의 모든 사업이 윈-윈 상황이 되기를 바랍니다. 매년 우리는 전 세계의 친구를 방문할 것입니다.
베트남 산업통상부와 베트남 정보통신부가 주최하는 ICT COMM Vietnam은 베트남 최대 전시 서비스 회사인 “ADPEX” United Stock Company와 베트남 혁신 및 진흥 교류 센터(베트남 우정통신)가 공동으로 주최합니다. 그룹). 통신 전자 ICT 전문 전시회. 
2018년 CeBIT 아세안 태국
CeBIT는 정보, 통신 및 소프트웨어 분야에서 세계 최대 규모의 권위 있는 전시회입니다. CeBIT ASEAN Thailand, 방콕 국제 정보 통신 기술 전시회가 태국 방콕에서 개최됩니다. 전시 빈도는 1년에 한 번이다. 동남아 하노버 산업박람회에서 개최하는 일련의 전시회입니다.
https://imgbd.weyesimg.com/prod/moving/img/b6b4ad1c218c363781c2b9092e41b922/dbaa0d8a8afa16566bd3ed329a5e180e.jpg" data-id="child-image-04">
자주하는 질문

Q: 왜 Wanglink를 선택합니까?

1) 신속한 배송과 놀라운 서비스.
2) 경쟁력 있는 판매 가격
3) OEM의 풍부한 경험& ODM 협력
4) 100% 신소재 생산 및 100% 신뢰할 수 있는 품질 

Q : 샘플 주문을 할 수 있습니까? 당신의 MOQ는 무엇입니까?

A: 예, 품질을 테스트하고 확인하기 위해 샘플 주문을 환영합니다. MOQ는 일반 제품의 경우 1입니다.

Q: 상품을 어떻게 배송하고 도착하는 데 얼마나 걸립니까?

A: 해상 운송& 항공 운송& 익스프레스(DHL/UPS/TNT/페덱스/EMS). 항공 운송& Express는 일반적으로 도착하는 데 3-5일이 소요됩니다.

Q: 자체 로고와 라벨을 사용할 수 있습니까?

ㅏ: 그렇습니다, 우리는 OEM/OEM 서비스를 제공하고 당신의 자신의 상표를 가진 제품을 만듭니다.

자주하는 질문
기계 병 성형 기계를 만드는 반자동 애완 동물 병 부는 기계 병
PET 병 만드는 기계는 모든 모양의 PET 플라스틱 용기 및 병을 생산하는 데 적합합니다.
기본 정보
  • 년도
    --
  • 비즈니스 유형
    --
  • 국가 / 지역
    --
  • 주요 산업
    --
  • 주요 상품
    --
  • 기업의 법적 사람
    --
  • 총 직원
    --
  • 연간 출력 값
    --
  • 수출 시장
    --
  • 협력 고객
    --

추천

문의 보내기

문의하기
타의 추종을 불허하는 지식과 경험을 활용하여 최고의 맞춤화 서비스를 제공합니다.

우리와 연락하기 

수년 동안 Wanglink는 항상 "생존, 신뢰성 및 개발 서비스를 위한 제품의 품질" 비즈니스 목적을 고수해 왔습니다. 고품질 제품과 양질의 서비스를 제공하기 위해 최선을 다하고 있습니다. 우리는 더 많은 협력을 통해 상생의 미래를 만들 것으로 기대합니다!

추천
그들은 모두 가장 엄격한 국제 표준에 따라 제조됩니다. 우리의 제품은 국내외 시장에서 호의를 받았습니다.
현재 200개국에 널리 수출되고 있습니다.
Chat with Us

귀하의 문의를 보내십시오

다른 언어를 선택하세요
English
한국어
Tiếng Việt
Türkçe
ภาษาไทย
Polski
Nederlands
Bahasa Melayu
עִברִית
bahasa Indonesia
русский
Português
日本語
italiano
français
Español
Deutsch
العربية
हिन्दी
현재 언어:한국어