SFP 광학 모듈
VR
  • 제품 세부 사항

혁신 주도 기업인 Shenzhen Wanglink Communication Equipment Technology Co., Ltd.는 수년간 제품 개발에 전념해 왔습니다. 우리는 Wanglink 1.25Gbps 단일 모드 이중 광섬유 1310nm 20km LC 인터페이스 sfp 모듈을 성공적으로 개발했음을 발표하게 되어 자랑스럽고 기쁩니다. Wanglink 1.25Gbps 단일 모드 이중 광섬유 1310nm 20km LC 인터페이스 sfp 모듈의 명확한 핵심 판매 포인트 때문에 제품은 고객 사이에서 높은 평판을 얻을 뿐만 아니라 제품이 고객 사이에서 높은 친밀도를 가질 수 있습니다. . Shenzhen Wanglink Communication Equipment Technology Co., Ltd.는 항상 고객 중심의 비즈니스 개념을 옹호하여 고객에게 전문화되고 표준화되고 다양한 서비스를 제공하는 것을 목표로 합니다. 우리는 기술 개발에 중점을 두고 있으며 강력한 기술력을 바탕으로 혁신을 이룰 수 있기를 바랍니다.

모델 번호:WOR-1000M-SS-20KM-LC-1310유형:SFP 모듈, SMF
원산지:광동상표명:왕링크
주요 기능1:1.25Gbps SFP 광 트랜시버주요 기능2:1310nm 20km LC 인터페이스 sfp 모듈
주요 기능3:광 트랜시버커넥터:LC
거리:20km파장:1310nm
DDM:DDM으로제품 상태:재고

제품 추천
제품 설명

Wanglink 1.25Gbps 단일 모드 이중 섬유 1310nm 20km LC 인터페이스 sfp 모듈


SFP 트랜시버는 1.25Gbps의 데이터 속도를 지원하는 비용 효율적인 고성능 모듈입니다.

SMF로 20KM 전송 거리.

트랜시버는 FP 레이저 송신기,

트랜스 임피던스 전치 증폭기(TIA) 및 MCU 제어 장치. 모든 모듈은 클래스 I 레이저 안전을 충족합니다.

요구 사항.

트랜시버는 SFP MSA(Multi-Source Agreement) 및 SFF-8472와 호환됩니다. 더 나아가

정보는 SFP MSA를 참조하십시오.


특징


 1.25Gbps 동작의 데이터 전송률

 20KM 전송을 위한 1310nm FP 레이저 및 PIN 광검출기

 이중 LC 콘센트가 있는 SFP MSA 및 SFF-8472 준수

 디지털 진단 모니터링:

내부 교정 또는 외부 교정

 SONET OC-24-LR-1과 호환

 RoHS와 호환

 +3.3V 단일 전원 공급 장치

 작동 케이스 온도:

표준: 0 ~ +70°씨

확장: -20 ~ +85°씨

산업용 : -40 ~ +85°


애플리케이션
 기가비트 이더넷

 파이버 채널

 스위치 인터페이스로 전환

 스위치 백플레인 애플리케이션

 라우터/서버 인터페이스

 기타 광전송 시스템

제품 쇼

1) TX 데이터 입력 핀에 직접 연결됩니다. 이후에 AC 결합.

2) 또는 개방 회로.

3) 100옴 차동 종단으로.

4) 20– 80%

5) 신호 손실은 LVTTL입니다. 논리 0은 정상 작동을 나타냅니다. 로직 1은 감지된 신호가 없음을 나타냅니다.

6) 수신기 감도는 지정된 값까지 20Hz ~ 1.5MHz의 전원 공급 장치 사인파 변조를 준수합니다.

권장 전원 공급 필터링 네트워크를 통해 적용됩니다.



7) 최악의 경우 소광비. PRBS 27-1 테스트 패턴으로 측정, @1.25Gb/s, BER<10-12 .

8) 수신기에 의해 추가된 지터(피크 투 피크). 측정 시간–18.0dBm 평균 Rx 감도, PRBS 27-1 테스트 패턴.


9) 회로 접지는 섀시 접지와 내부적으로 격리되어 있습니다.

10) 티

잘못

4.7k로 풀업되어야 하는 오픈 컬렉터/드레인 출력입니다.– 호스트 보드의 10k Ohms 저항

사용을 위한 경우. 풀업 전압은 2.0V ~ Vcc + 0.3V 사이여야 합니다. 높은 출력은 트랜스미터 오류를 나타냅니다.

TX 바이어스 전류 또는 사전 설정된 알람 임계값을 초과하는 TX 출력 전력으로 인해 발생합니다. 낮은 출력

정상 작동을 나타냅니다. 낮은 상태에서 출력은 다음으로 당겨집니다.<0.8V.


11) T에서 레이저 출력 비활성화

DIS>2.0V 또는 개방, T에서 활성화됨

DIS<0.8V.

12) 호스트 보드에서 4.7k - 10kohm으로 2.0V와 3.6V 사이의 전압으로 풀업되어야 합니다. MOD_DEF(0)은 줄을 당깁니다.

모듈이 연결되었음을 나타내기 위해 낮음.송신기 비활성화됨

우리의 인증
우리 회사
공장 소개
Wanglink 본사는 20평방 킬로미터의 면적을 차지하는 중국 하이테크 산업 단지가 있는 Shenzhen Xiaxue 산업 단지에 위치하고 있으며 통신 산업의 많은 선진 기업을 모았습니다. Wanglink는 이 창조 산업 단지의 중요한 기업 중 하나입니다. , 지방 정부로부터 큰 지지를 얻고 있습니다. 등록 자본금이 500만 RMB이며 R에 대해 거의 2000평방미터의 면적을 차지합니다.&D, 마케팅& 영업 부서.
2013년부터 wanglink는 생산 연구 및 개발에 1억 위안 이상을 투자했습니다.우리는 고객을 완전히 수용할 수 있습니다' 제품에 대한 OEM, ODM 요구 사항 및 고객에게 적합한 대상 제품.Wanglink는 빠른 개발과 집중적인 연구 작업으로 ONU / 스위치 / SFP / 미디어 변환기의 4가지 주요 시리즈에서 400개 이상의 모델을 의존적으로 개발했습니다. 각 시리즈는 CE 인증을 통과했으며,
완전하고 고도로 맞춤화 가능한 FTTH/FTTB/FTTX 산업 체인 형성

공장 세부 사항

Wanglink는 2015년 6월 ISO 9000:2000 품질 경영 시스템 인증을 획득하고 2017년 11월 ROHS, CE, FCC 인증을 획득했습니다.

PCB 보드 설계 및 생산


구식 시험실

납땜

창고

고객 사진
2019 CIOE 전시회
매년 Wanglink는 다음과 같은 계획을 가지고 있습니다. 브라질, 인도, 태국, 베트남 전시회에 참가하기 위해 세계로 가십시오. ....., 지금까지 우리는 전 세계 100여 개국과 좋은 비즈니스 관계를 구축했습니다.

2019 베트남 ICT COMM
우리는 많은 우정을 얻었고,  우리의 모든 사업이 윈윈하기를 바랍니다.상황.매년 우리는 전 세계의 친구를 방문합니다.
베트남 산업통상부와 베트남 정보통신부가 주관하는 ICT COMM Vietnam은 베트남이 공동으로 주관합니다.’가장 큰 전시 서비스 회사“애드펙스” United Stock Company 및 베트남 혁신 및 진흥 교류 센터(베트남 우편 통신 그룹). 통신 전자 ICT 전문 전시회. 
2018년 CeBIT 아세안 태국
세빗은 세상'정보, 통신 및 소프트웨어 분야에서 가장 권위 있는 전시회입니다. CeBIT ASEAN Thailand, 방콕 국제 정보 통신 기술 전시회가 태국 방콕에서 개최됩니다. 전시 빈도는 1년에 한 번이다. 동남아 하노버 산업박람회에서 개최하는 일련의 전시회입니다.
자주하는 질문

Q: 왜 Wanglink를 선택합니까?

1) 신속한 배송과 놀라운 서비스.
2) 경쟁력 있는 판매 가격
3) OEM의 풍부한 경험& ODM 협력
4) 100% 신소재 생산 및 100% 신뢰할 수 있는 품질 

Q : 샘플 주문을 할 수 있습니까? 당신의 MOQ는 무엇입니까?

A: 예, 품질을 테스트하고 확인하기 위해 샘플 주문을 환영합니다. MOQ는 일반 제품의 경우 1입니다.

Q: 상품을 어떻게 배송하고 도착하는 데 얼마나 걸립니까?

A: 해상 운송& 항공 운송& 익스프레스(DHL/UPS/TNT/페덱스/EMS). 항공 운송& Express는 일반적으로 도착하는 데 3-5일이 소요됩니다.

Q: 자체 로고와 라벨을 사용할 수 있습니까?

ㅏ: 그렇습니다, 우리는 OEM/OEM 서비스를 제공하고 당신의 자신의 상표를 가진 제품을 만듭니다.

기본 정보
  • 년도
    --
  • 비즈니스 유형
    --
  • 국가 / 지역
    --
  • 주요 산업
    --
  • 주요 상품
    --
  • 기업의 법적 사람
    --
  • 총 직원
    --
  • 연간 출력 값
    --
  • 수출 시장
    --
  • 협력 고객
    --

추천

문의 보내기

문의하기
타의 추종을 불허하는 지식과 경험을 활용하여 최고의 맞춤화 서비스를 제공합니다.

우리와 연락하기 

수년 동안 Wanglink는 항상 "생존, 신뢰성 및 개발 서비스를 위한 제품의 품질" 비즈니스 목적을 고수해 왔습니다. 고품질 제품과 양질의 서비스를 제공하기 위해 최선을 다하고 있습니다. 우리는 더 많은 협력을 통해 상생의 미래를 만들 것으로 기대합니다!

추천
그들은 모두 가장 엄격한 국제 표준에 따라 제조됩니다. 우리의 제품은 국내외 시장에서 호의를 받았습니다.
현재 200개국에 널리 수출되고 있습니다.
Chat with Us

귀하의 문의를 보내십시오

다른 언어를 선택하세요
English
한국어
Tiếng Việt
Türkçe
ภาษาไทย
Polski
Nederlands
Bahasa Melayu
עִברִית
bahasa Indonesia
русский
Português
日本語
italiano
français
Español
Deutsch
العربية
हिन्दी
현재 언어:한국어