제품
VR
  • 제품 세부 정보

다양한 크기의 100% Orignal New XPON ONU 1GE+3FE +1Voice +1USB + 2.4G Wi-Fi ONU GPON ONT 네트워크 터미널 장치를 고객이 사용할 수 있습니다. 현대 기술 혁신 수단은 100% Orignal New XPON ONU 1GE+3FE +1Voice +1USB + 2.4G Wi-Fi ONU GPON ONT 네트워크 터미널 장치의 완벽한 제조를 위해 채택되었습니다. 지금까지 제품의 응용 분야는 다음과 같이 확장되었습니다. 광섬유 장비. 미래에 Shenzhen Wanglink Communication Equipment Technology Co., Ltd.는 항상 "사람 중심의 혁신적인 개발"이라는 경영 철학을 고수할 것입니다. 수준의 기술과 고효율 운영, 회사 촉진 경제는 건전하고 빠르게 발전합니다.

모델 번호:H2-3유형:광섬유 장비
원산지:광동, 중국상표명:OEM
사용:FTTH보증 시간:1
회로망:와이파이상품명:오누 엑스폰
폰 포트:그폰/에폰주요 기능:1GE+3FE +1음성 +1USB + 2.4G
특징:4 랜색깔:하얀색
기능:,2.4g 와이파이전원 공급 포트:12V DC 입력
껍데기:플라스틱 케이스전송 거리:100미터
인증:FCC, CE


제품 설명

100% Orignal New XPON ONU 1GE+3FE +1Voice +1USB + 2.4G Wi-Fi ONU GPON ONT 네트워크 터미널 장치
내부 안테나


H2-3은 FTTH 시나리오에서 사용되는 HGU(Home Gateway Unit)용으로 설계된 XPON 광 네트워크 단말기입니다. L3 기능을 지원하고 사용자가 스마트 홈 네트워크를 구축할 수 있도록 도와줍니다. H2-3은 OLT와 ODN을 연결하기 위한 XPON 인터페이스를 제공합니다. 음성 VOIP 서비스를 지원하고 라우팅과 브리징의 두 가지 연결 모드를 지원할 수 있습니다.


PON 인터페이스
ONU 유형
XPON ONU 1GE+3FE +1음성 +1USB + 2.4G Wi-Fi

인터페이스 수량
1포트

인터페이스 유형
SC/UPC

기준
XPON: ITU-T G.984

전송 속도
업링크 1.25G; 다운링크 2.5G

파장
업링크: 1310nm; 다운링크:1490nm

RJ45 네트워크 인터페이스
인터페이스 유형
RJ45

인터페이스 수량
4포트

인터페이스 색상
노란색

기준
IEEE 802.3

전송 속도
1000Mbps 1포트+100Mbps 3포트

음성 인터페이스
인터페이스 유형
RJ11

인터페이스 수량
1포트

기준
ITU-T H.248

전송 프로토콜
SIP 및 H.248

환경 요구 사항
1. 대기압: 86Kpa~106Kpa
2. 작동 온도: -10℃ ~ 55℃
3. 보관온도 : -40℃~85℃
4. 작동 습도: 10% ~ 90% RH 비응축
5. 보관 습도: 5% ~ 90% RH 비응축
전력 요구 사항
1. 입력 전압: 100-240V, 50/60Hz
2. 출력 사양: DC12V/1.5A
3. 입력 포트 인터페이스 핀의 정의:
   —내부: 출력 포지티브
   —외부: 출력 네거티브
서비스 및 보증
  고객 요구 사항에 따라 영어 시스템을 지원할 수 있습니다.
  보증 1년.
우리의 인증
우리 회사
공장 소개
Wanglink 본사는 Shenzhen Xiaxue Industry Park에 위치하고 있으며 중국 하이테크 산업 단지는 20 평방 킬로미터의 면적을 차지하며 통신 산업의 많은 선진 기업을 모았습니다. Wanglink는 이 Creative Industrial Park의 중요한 기업 중 하나입니다. , 지방 정부로부터 큰 지원을 받고 있습니다. 등록 자본금은 500만 RMB이며 R의 경우 약 2000제곱미터의 면적을 차지합니다.&디, 마케팅& 영업 부서.
2013년부터 wanglink는 생산 연구 개발에 1억 위안 이상을 투자했습니다. 우리는 제품에 대한 고객의 OEM, ODM 요구 사항 및 고객에게 적합한 대상 제품을 완전히 수용할 수 있습니다. 신속한 개발과 집중적인 연구 작업으로, Wanglink는 ONU/Switch/SFP/미디어 변환기의 4개 주요 시리즈에서 400개 이상의 모델을 독립적으로 개발했습니다. 각 시리즈는 CE 인증을 통과했으며,
완전하고 고도로 사용자 정의 가능한 FTTH/FTTB/FTTX 산업 체인 형성

공장 상세

Wanglink는 2015년 6월 ISO 9000:2000 품질 관리 시스템 인증을 획득하고 2017년 11월 ROHS, CE, FCC 인증을 획득했습니다.

PCB 보드 설계 및 생산


오래된 시험실

납땜

창고

고객 사진
2019 CIOE 전시회
매년 Wanglink는 전시회, 브라질, 인도, 태국, 베트남에 참가하기 위해 세계로 가십시오 ..... 지금까지 우리는 전 세계 100여 개국과 좋은 비즈니스 관계를 구축했습니다.

2019 베트남 ICT COMM
우리는 많은 우정을 얻었고,  우리의 모든 비즈니스가 상생 상황에 도달하기를 바랍니다. 매년 우리는 전 세계의 친구를 방문할 것입니다.
베트남 산업통상부와 베트남 정보통신부가 주최하는 ICT COMM 베트남은 베트남 최대 전시 서비스 회사인 “ADPEX” United Stock Company와 베트남 혁신 및 진흥 교류 센터(베트남 우정통신)가 공동으로 주최합니다. 그룹). 통신 전자 ICT 전문 전시회. 
2018년 세빗 아세안 태국
CeBIT은 정보, 통신 및 소프트웨어 분야에서 세계 최대 규모의 권위 있는 전시회입니다. CeBIT ASEAN Thailand, Bangkok International Information and Communication Technology Exhibition이 태국 방콕에서 개최됩니다. 전시횟수는 1년에 1번이다. 동남아시아 하노버 산업박람회에서 개최하는 일련의 전시회입니다.
자주하는 질문

Q: Wanglink를 선택하는 이유는 무엇입니까?

1) 신속한 배송 및 놀라운 서비스.
2) 경쟁력 있는 판매 가격
3) OEM의 풍부한 경험& ODM 협력
4) 생산을 위한 100% 신소재 및 100% 신뢰할 수 있는 품질 

Q: 샘플 주문을 할 수 있습니까? 당신의 MOQ는 무엇입니까?

A: 그렇습니다, 우리는 질을 시험하고 검사하기 위하여 표본 순서를 환영합니다. MOQ는 일반 제품의 경우 1입니다.

Q: 상품을 어떻게 배송하고 도착하는 데 얼마나 걸립니까?

A: 해상 운송& 항공 운송& 익스프레스(DHL/UPS/TNT/페덱스/EMS). 항공 운송& Express는 일반적으로 도착하는 데 3-5일이 소요됩니다.

Q: 자체 로고와 라벨을 사용할 수 있습니까?

ㅏ: 그렇습니다, 우리는 OEM/OEM 서비스를 제공하고 당신의 자신의 상표를 가진 제품을 만듭니다.

기본 정보
  • 년도
    --
  • 비즈니스 유형
    --
  • 국가 / 지역
    --
  • 주요 산업
    --
  • 주요 상품
    --
  • 기업의 법적 사람
    --
  • 총 직원
    --
  • 연간 출력 값
    --
  • 수출 시장
    --
  • 협력 고객
    --

추천

문의 보내기

문의하기
타의 추종을 불허하는 지식과 경험을 활용하여 최고의 맞춤화 서비스를 제공합니다.

우리와 연락하기 

수년 동안 Wanglink는 항상 "생존, 신뢰성 및 개발 서비스를 위한 제품의 품질" 비즈니스 목적을 고수해 왔습니다. 고품질 제품과 양질의 서비스를 제공하기 위해 최선을 다하고 있습니다. 우리는 더 많은 협력을 통해 상생의 미래를 만들 것으로 기대합니다!

추천
그들은 모두 가장 엄격한 국제 표준에 따라 제조됩니다. 우리의 제품은 국내외 시장에서 호의를 받았습니다.
현재 200개국에 널리 수출되고 있습니다.
Chat with Us

귀하의 문의를 보내십시오

다른 언어를 선택하세요
English
한국어
Tiếng Việt
Türkçe
ภาษาไทย
Polski
Nederlands
Bahasa Melayu
עִברִית
bahasa Indonesia
русский
Português
日本語
italiano
français
Español
Deutsch
العربية
हिन्दी
현재 언어:한국어