PCBA
VR
  • 제품 세부 정보

Shenzhen Wanglink Communication Equipment Technology Co., Ltd.는 특별한 주의를 기울여 귀하에게 올 것이며 제품에 대해 필요할 수 있는 정보를 위해 쉽게 연락할 수 있습니다. 그리고 Wanglink Media Converter 10/100M Single Mode Fiber switch 4 RJ45 2 SC Optical Media Converter PCB의 명확한 핵심 판매 포인트로 인해 제품은 고객 사이에서 높은 평판을 얻을 뿐만 아니라 제품이 높은 고객 간의 친밀도. Shenzhen Wanglink Communication Equipment Technology Co., Ltd.는 '사람 지향'이라는 기업 철학을 고수하고 항상 정직, 혁신 및 공정성을 옹호합니다. 우리는 업계에서 중요한 위치를 차지하고 미래에 가장 선도적인 브랜드 중 하나가 되기를 희망합니다.

모델 번호:WOR-823ASS20-SC-PCB유형:엔터프라이즈 스위치, 광섬유 트랜시버
원산지:광동, 중국상표명:왕링크
주요 특징 1:10/100M 이더넷 파이버 스위치주요 특징 2:4 RJ45 2 SC 광 미디어 컨버터
주요 기능 3:10/100M 파이버 이더넷 20KM PCBRJ45 포트:4개의 포트
파이버 포트:2개의 포트원본 장소:심천, 중국
보증:1년서비스:OEM/ODM
신청:FTTH


추천 제품
제품 설명

Wanglink 10/100M 단일 모드 광섬유 이더넷 광섬유 스위치 4 RJ45 2 SC 광 미디어 컨버터 PCB


고속 이더넷 스위치는 네트워크 모니터링을 위해 특별히 설계된 이더넷 파이버 스위치입니다. 4개의 10/100Mbps 이더넷 포트와 2개의 155Mbps 파이버 포트가 있습니다. RTL8305NB 칩을 채택하여 낮은 전력 소비와 높은 안정성을 보장합니다. 구리 케이블을 통해 네트워크의 전송 거리를 100m에서 120km로 확장합니다. 그것은 전송 거리를 연장할 수 있습니다; 격리 보호, 우수한 데이터 보안, 작업 안정성 및 손쉬운 유지 보수와 같은 다른 많은 이점도 있습니다.
제품 쇼

주요 특징들:

1. 10/100Base-TX와 100Base-FX 간 스위치 지원
2.2*155Gbps 전이중 광섬유 포트 및 자동 협상 기능이 있는 4*100M 이더넷 포트
3. 자동 협상 기능으로 100M 속도, MDI/MDIX 및 반이중/전이중 지원
4. 각 포트에는 완전한 LED 표시등이 있습니다.
5. 지원 단일 모드 단일 섬유, 단일 모드 이중 섬유, 다중 모드 이중 섬유 및 SFP 슬롯
6. IEEE802.1d 스패닝 트리 지원
7. 각 포트에서 고성능 QoS 기능 지원
8. 지원 5V 전압 입력
9.IEEE 802.3x 흐름 제어 및 배압 제어 지원
10. 구성이 필요하지 않으며 전원을 켜는 즉시 즉시 작동합니다.
11. 장시간 효율적인 작동을 보장하기 위해 방열판이 내장된 저전력 소모 칩
우리의 인증
상품명
Wanglink 10/100M 단일 모드 광섬유 이더넷 광섬유 스위치 4 RJ45 2 SC 광 미디어 컨버터 PCB
모델
WOR-824ASS20-SC-PCB
표준
IEEE802.3 10Base-T
IEEE802.3u 100Base-TX/FX
IEEE802.3z 1000Base-SX/LX
IEEE802.3x 흐름 제어
IEEE802.1p QoS
IEEE802.1d 스패닝 트리

이더넷 포트
커넥터: RJ45
데이터 전송 속도: 10/100m 또는 10/100/1000M
거리: 100m
UTP 유형: UTP-5E 이상
파이버 포트
커넥터: SC / FC / ST / sfp 슬롯
데이터 속도: 155m 또는 1.25Gbps
광학 파장: 850nm / 1310nm / 1490nm / 1550nm
거리: 550m ~ 120km
성능
처리 유형: Store and Go
테이블 중량 치수: 4K / 6K / 8K 스테인리스 스틸
버퍼 공간: 500kbs / 1Mbps / 2Mbps
큰 패킷: 1518바이트
후면 대역폭: 3,8G / 5.6g / 7.2g
지연 시간:<150μs
전원 유형: 외부 전원 공급 장치
입력 전압: AC100V ~ 240V 50/60Hz
커넥터: DC 전원 커넥터
작동 전압: 5V
소비 전력: 2.2W ~ 3.5W
전송 거리
연선: 100m(CAT5e, CAT6 케이블)
다중 모드: 2km
단일 모드 스위치: 3 / 20/40/60/80/100km
MTBF
100,000시간
보장하다
일년
환경 보호
보관 온도: -40 ~ 70℃
작동 온도: -10 ~ 55℃
상대 습도: 5-90%(비응축)
기계적 구조
크기: 110 × 66 × 16mm
무게: 0.1
마더보드
우리 회사
공장 소개
Wanglink 본사는 Shenzhen Xiaxue Industry Park에 위치하고 있으며 중국 하이테크 산업 단지는 20 평방 킬로미터의 면적을 차지하며 통신 산업의 많은 선진 기업을 모았습니다. Wanglink는 이 Creative Industrial Park의 중요한 기업 중 하나입니다. , 지방 정부로부터 큰 지원을 받고 있습니다. 등록 자본금은 500만 RMB이며 R의 경우 약 2000제곱미터의 면적을 차지합니다.&디, 마케팅& 영업 부서.
2013년부터 wanglink는 생산 연구 개발에 1억 위안 이상을 투자했습니다. 우리는 제품에 대한 고객의 OEM, ODM 요구 사항 및 고객에게 적합한 대상 제품을 완전히 수용할 수 있습니다. 신속한 개발과 집중적인 연구 작업으로, Wanglink는 ONU/Switch/SFP/미디어 변환기의 4개 주요 시리즈에서 400개 이상의 모델을 독립적으로 개발했습니다. 각 시리즈는 CE 인증을 통과했으며,
완전하고 고도로 사용자 정의 가능한 FTTH/FTTB/FTTX 산업 체인 형성

공장 상세

Wanglink는 2015년 6월 ISO 9000:2000 품질 관리 시스템 인증을 획득하고 2017년 11월 ROHS, CE, FCC 인증을 획득했습니다.

PCB 보드 설계 및 생산


오래된 시험실

납땜

창고

고객 사진
2019 CIOE 전시회
매년 Wanglink는 전시회, 브라질, 인도, 태국, 베트남에 참가하기 위해 세계로 가십시오 ..... 지금까지 우리는 전 세계 100여 개국과 좋은 비즈니스 관계를 구축했습니다.

2019 베트남 ICT COMM
우리는 많은 우정을 얻었고,  우리의 모든 비즈니스가 상생 상황에 도달하기를 바랍니다. 매년 우리는 전 세계의 친구를 방문할 것입니다.
베트남 산업통상부와 베트남 정보통신부가 주최하는 ICT COMM 베트남은 베트남 최대 전시 서비스 회사인 “ADPEX” United Stock Company와 베트남 혁신 및 진흥 교류 센터(베트남 우정통신)가 공동으로 주최합니다. 그룹). 통신 전자 ICT 전문 전시회. 
2018년 세빗 아세안 태국
CeBIT은 정보, 통신 및 소프트웨어 분야에서 세계 최대 규모의 권위 있는 전시회입니다. CeBIT ASEAN Thailand, Bangkok International Information and Communication Technology Exhibition이 태국 방콕에서 개최됩니다. 전시횟수는 1년에 1번이다. 동남아시아 하노버 산업박람회에서 개최하는 일련의 전시회입니다.
자주하는 질문

Q: Wanglink를 선택하는 이유는 무엇입니까?

1) 신속한 배송 및 놀라운 서비스.
2) 경쟁력 있는 판매 가격
3) OEM의 풍부한 경험& ODM 협력
4) 생산을 위한 100% 신소재 및 100% 신뢰할 수 있는 품질 

Q: 샘플 주문을 할 수 있습니까? 당신의 MOQ는 무엇입니까?

A: 그렇습니다, 우리는 질을 시험하고 검사하기 위하여 표본 순서를 환영합니다. MOQ는 일반 제품의 경우 1입니다.

Q: 상품을 어떻게 배송하고 도착하는 데 얼마나 걸립니까?

A: 해상 운송& 항공 운송& 익스프레스(DHL/UPS/TNT/페덱스/EMS). 항공 운송& Express는 일반적으로 도착하는 데 3-5일이 소요됩니다.

Q: 자체 로고와 라벨을 사용할 수 있습니까?

ㅏ: 그렇습니다, 우리는 OEM/OEM 서비스를 제공하고 당신의 자신의 상표를 가진 제품을 만듭니다.

기본 정보
  • 년도
    --
  • 비즈니스 유형
    --
  • 국가 / 지역
    --
  • 주요 산업
    --
  • 주요 상품
    --
  • 기업의 법적 사람
    --
  • 총 직원
    --
  • 연간 출력 값
    --
  • 수출 시장
    --
  • 협력 고객
    --

추천

문의 보내기

문의하기
타의 추종을 불허하는 지식과 경험을 활용하여 최고의 맞춤화 서비스를 제공합니다.

우리와 연락하기 

수년 동안 Wanglink는 항상 "생존, 신뢰성 및 개발 서비스를 위한 제품의 품질" 비즈니스 목적을 고수해 왔습니다. 고품질 제품과 양질의 서비스를 제공하기 위해 최선을 다하고 있습니다. 우리는 더 많은 협력을 통해 상생의 미래를 만들 것으로 기대합니다!

추천
그들은 모두 가장 엄격한 국제 표준에 따라 제조됩니다. 우리의 제품은 국내외 시장에서 호의를 받았습니다.
현재 200개국에 널리 수출되고 있습니다.
Chat with Us

귀하의 문의를 보내십시오

다른 언어를 선택하세요
English
한국어
Tiếng Việt
Türkçe
ภาษาไทย
Polski
Nederlands
Bahasa Melayu
עִברִית
bahasa Indonesia
русский
Português
日本語
italiano
français
Español
Deutsch
العربية
हिन्दी
현재 언어:한국어