제품
VR
  • 제품 세부 사항

우리의 창조적 인 디자이너, 경험이 풍부한 R & D 전문가, 숙련 된 기술자 등이 지원합니다. Shenzhen Wanglink Communication Equipment Technology Co., Ltd.는 3 * 100Mbps RJ45 포트 광섬유 미디어 변환기가있는 고속 광섬유 이더넷 스위치 2F3E 10 / 100Mbps 2 포트 SC 광섬유를 독자적으로 개발했습니다. 20KM 그것은 열심히 일하고 창조적 인 노력의 결과이며 사용자의 기대에 부응 할 것입니다. 고품질 고속 광섬유 이더넷 스위치 2F3E 10/100Mbps 2 포트 SC 광섬유 3*100Mbps RJ45 포트 광섬유 미디어 변환기 20KM는 강력한 연구와 개발 능력과 좋은 브랜드 이미지. Shenzhen Wanglink Communication Equipment Technology Co., Ltd.는 사람들의 지혜가 우리가 앞으로 나아갈 수 있는 원동력이 되기 때문에 더 많은 업계 인재를 모을 계획입니다. 제품 개발 및 기술 업그레이드를 위해 막대한 자금을 투입할 계획입니다. 나아가 세계 시장에서 영향력 있는 기업이 되는 것을 목표로 하고 있습니다.

모델 번호:WOR-823ASS20-SC원산지:중국 광둥성
상표명:완링크칩셋:IC 플러스, 리얼텍
신청:FTTH상품명:3rj45 미디어 변환기에 2개의 광섬유
상호 작용:RJ45인증:CE FCC RoHS
색깔:검은색기능:데이터 전송
전송 속도:10/100Mbps보증:3년
거리:20KM패키지:오리지널 패키지
칩:아이씨 플러스

제품 설명

빠른 광섬유 이더넷 스위치 2F3E 10/100Mbps 2 포트 SC 광섬유 3*100Mbps RJ45 포트 광섬유 미디어 컨버터 20KM



광섬유 스위치WOR-823ASS20-SC, 10/100Mbps 적응형 광섬유 스위치. 3개의 10/100Mbps 이더넷 포트와 2개의 10/100Mbps 파이버 포트가 있습니다. 그것은 구리 케이블을 통해 100m에서 120km까지 전송 거리를 확장할 수 있습니다. 격리 보호, 우수한 데이터 보안, 작업 안정성 및 손쉬운 유지 관리와 같은 다른 많은 이점도 있습니다. 

제품 쇼
표준
IEEE802.3u 100 Base-T
IEEE802.3u 100 Base-TX/FX
IEEE802.3x 흐름 제어
IEEE802.1q VLAN
IEEE802.p QoS
IEEE802.3d 스패닝 트리
인증
CCC, CE, FCC, RoHS
이더넷 포트
커넥터: RJ45
데이터 속도: 10/100M
거리: 100m
UTP 유형: UTP-5E 이상
파이버 포트
커넥터: SC/FC/ST 슬롯
데이터 속도: 10/100Mbps
광학 파장: 850nm/1310nm/1490nm/1550nm
거리: 550m~120km
섬유(단일 모드): 8/125,8.7/125,9/125,10/125
성능
처리 유형: 직접 전달
MAC 테이블 크기: 2K
버퍼 공간: 2048비트
후면 대역폭: 1G
최대 패킷 길이: 2048바이트
시간 지연:<150μ에스
TX 전력: -14~-8dBm
감도: -32dBm
링크 예산: 18dBm
입력 전압: AC100V~240V 50/60Hz
커넥터: DC 소켓
작동 전압: 5V, 24V(비표준 POE 포함)
소비 전력: 1.8W~2.5W
환경
보관 온도: -40~70℃
작동 온도: -10~55℃
상대 습도: 5-90%(결로 없음)
보증
3년
우리의 인증
우리 회사
공장 소개
Wanglink 본사는 20평방 킬로미터의 면적을 차지하는 중국 하이테크 산업 단지가 있는 Shenzhen Xiaxue 산업 단지에 위치하고 있으며 통신 산업의 많은 선진 기업을 모았습니다. Wanglink는 이 창조 산업 단지의 중요한 기업 중 하나입니다. , 지방 정부로부터 큰 지지를 얻고 있습니다. 등록 자본금이 500만 RMB이며 R에 대해 거의 2000평방미터의 면적을 차지합니다.&D, 마케팅& 영업 부서.
2013년부터 wanglink는 생산 연구 및 개발에 1억 위안 이상을 투자했습니다.우리는 고객을 완전히 수용할 수 있습니다' 제품에 대한 OEM, ODM 요구 사항 및 고객에게 적합한 대상 제품.Wanglink는 빠른 개발과 집중적인 연구 작업으로 ONU / 스위치 / SFP / 미디어 변환기의 4가지 주요 시리즈에서 400개 이상의 모델을 의존적으로 개발했습니다. 각 시리즈는 CE 인증을 통과했으며,
완전하고 고도로 맞춤화 가능한 FTTH/FTTB/FTTX 산업 체인 형성

공장 세부 사항

Wanglink는 2015년 6월 ISO 9000:2000 품질 경영 시스템 인증을 획득하고 2017년 11월 ROHS, CE, FCC 인증을 획득했습니다.

PCB 보드 설계 및 생산


구식 시험실

납땜

창고

고객 사진
2019 CIOE 전시회
매년 Wanglink는 다음과 같은 계획을 가지고 있습니다. 브라질, 인도, 태국, 베트남 전시회에 참가하기 위해 세계로 가십시오. ....., 지금까지 우리는 전 세계 100여 개국과 좋은 비즈니스 관계를 구축했습니다.

2019 베트남 ICT COMM
우리는 많은 우정을 얻었고,  우리의 모든 사업이 윈윈하기를 바랍니다.상황.매년 우리는 전 세계의 친구를 방문합니다.
베트남 산업통상부와 베트남 정보통신부가 주관하는 ICT COMM Vietnam은 베트남이 공동으로 주관합니다.’가장 큰 전시 서비스 회사“애드펙스” United Stock Company 및 베트남 혁신 및 진흥 교류 센터(베트남 우편 통신 그룹). 통신 전자 ICT 전문 전시회. 
2018년 CeBIT 아세안 태국
세빗은 세상'정보, 통신 및 소프트웨어 분야에서 가장 권위 있는 전시회입니다. CeBIT ASEAN Thailand, 방콕 국제 정보 통신 기술 전시회가 태국 방콕에서 개최됩니다. 전시 빈도는 1년에 한 번이다. 동남아 하노버 산업박람회에서 개최하는 일련의 전시회입니다.
자주하는 질문

Q: 왜 Wanglink를 선택합니까?

1) 신속한 배송과 놀라운 서비스.
2) 경쟁력 있는 판매 가격
3) OEM의 풍부한 경험& ODM 협력
4) 100% 신소재 생산 및 100% 신뢰할 수 있는 품질 

Q : 샘플 주문을 할 수 있습니까? 당신의 MOQ는 무엇입니까?

A: 예, 품질을 테스트하고 확인하기 위해 샘플 주문을 환영합니다. MOQ는 일반 제품의 경우 1입니다.

Q: 상품을 어떻게 배송하고 도착하는 데 얼마나 걸립니까?

A: 해상 운송& 항공 운송& 익스프레스(DHL/UPS/TNT/페덱스/EMS). 항공 운송& Express는 일반적으로 도착하는 데 3-5일이 소요됩니다.

Q: 자체 로고와 라벨을 사용할 수 있습니까?

ㅏ: 그렇습니다, 우리는 OEM/OEM 서비스를 제공하고 당신의 자신의 상표를 가진 제품을 만듭니다.

기본 정보
  • 년도
    --
  • 비즈니스 유형
    --
  • 국가 / 지역
    --
  • 주요 산업
    --
  • 주요 상품
    --
  • 기업의 법적 사람
    --
  • 총 직원
    --
  • 연간 출력 값
    --
  • 수출 시장
    --
  • 협력 고객
    --

추천

문의 보내기

문의하기
타의 추종을 불허하는 지식과 경험을 활용하여 최고의 맞춤화 서비스를 제공합니다.

우리와 연락하기 

수년 동안 Wanglink는 항상 "생존, 신뢰성 및 개발 서비스를 위한 제품의 품질" 비즈니스 목적을 고수해 왔습니다. 고품질 제품과 양질의 서비스를 제공하기 위해 최선을 다하고 있습니다. 우리는 더 많은 협력을 통해 상생의 미래를 만들 것으로 기대합니다!

추천
그들은 모두 가장 엄격한 국제 표준에 따라 제조됩니다. 우리의 제품은 국내외 시장에서 호의를 받았습니다.
현재 200개국에 널리 수출되고 있습니다.
Chat with Us

귀하의 문의를 보내십시오

다른 언어를 선택하세요
English
한국어
Tiếng Việt
Türkçe
ภาษาไทย
Polski
Nederlands
Bahasa Melayu
עִברִית
bahasa Indonesia
русский
Português
日本語
italiano
français
Español
Deutsch
العربية
हिन्दी
현재 언어:한국어