제품
VR
  • 제품 세부 사항

심천 Wanglink 통신 장비 기술 유한 회사는 오랜 개발 기간을 거쳐 Wanglink 고호환성 이더넷 1000M 미디어 컨버터 10/100/1000 베이스 파이버 트랜시버 광 송신기 및 수신기를 성공적으로 출시했습니다. 우리의 전문 엔지니어는 제품 개발에 기술을 적용했습니다. 제품은 매우 높은 품질을 요구하는 광섬유 장비와 같은 광범위한 응용 분야에서 사용할 수 있습니다. Shenzhen Wanglink Communication Equipment Technology Co., Ltd.는 고품질 서비스를 제공하고 고객에게 더 나은 경험을 제공할 것입니다. 이러한 방식으로 회사는 기술 혁신의 미래 강점을 계속 강화하고 완전한 제품 생태 사슬을 만들기 위해 노력할 수 있습니다.

모델 번호:WOR-910ASS20-SC원산지:중국 광둥성
상표명:왕링크주요 기능1:검은색
주요 기능2:10/100/1000M 이더넷 컨버터주요 기능3:CE RoHS FCC
제품 상태:스톡전송 속도:1000Mbps
보증:2 년전원 공급 장치:AC85-260V / 50Hz
작동 온도:-30℃~+70℃저장 온도:-45℃~+95℃
전력 소비:3W

제품 설명

 

 

상품명높은 호환성 이더넷 1000M 미디어 컨버터 10/100/1000 기본 광섬유 트랜시버 광 송신기 및 수신기상표명왕링크모델 번호:WOR-910ASS20-SC상호 작용1x이더넷 포트(RJ45), 1x광 포트S 1000Base-FX광 포트1310nm 및 1550nm 단일 모드 및 1310nm 다중 모드에 사용 가능이동 거리

멀티 모드& 이중 섬유 550M

단일 모드& 단일 섬유: 20/40/60/80/100/120KM

통신 모드전이중 및 반이중 자동 협상.사용 가능한 속도:

강제 10Mbps, Force100Mbps 및 자동 감지.

10/100Mbps 전이중 및 반이중 자동 협상.

패킷 버퍼1Mbit스위칭 지연<5μ에스
IEEE 표준IEEE802.3, IEEE802.3U, IEEE802.3X포워딩 모드저장 후 전달커넥터RJ45,SC/ST/FC/LC 광학전원 요구 사항:입력 5VDC-48VDCLED 표시등전원 상태, 속도 상태, Fxlink/Act,TXLink/Act소비최대 5.8W작동 습도10%-95% RH(비응축)작동 온도-30℃~+70℃설치:DIN 레일 또는 패널 장착주택 금속 인클로저
보호 등급IP40과부하 보호역접속 보호인증세륨, ROHS, FCC항목 직경:217x108x28mm순중량0.76kg보증 2년 보증
제품 신청

 

다른 제품들

 

회사 이점

 

회사 정보

 

포장& 배송

 

자주하는 질문

 

문의하기

 

 

기본 정보
  • 년도
    --
  • 비즈니스 유형
    --
  • 국가 / 지역
    --
  • 주요 산업
    --
  • 주요 상품
    --
  • 기업의 법적 사람
    --
  • 총 직원
    --
  • 연간 출력 값
    --
  • 수출 시장
    --
  • 협력 고객
    --

추천

문의 보내기

문의하기
타의 추종을 불허하는 지식과 경험을 활용하여 최고의 맞춤화 서비스를 제공합니다.

우리와 연락하기 

수년 동안 Wanglink는 항상 "생존, 신뢰성 및 개발 서비스를 위한 제품의 품질" 비즈니스 목적을 고수해 왔습니다. 고품질 제품과 양질의 서비스를 제공하기 위해 최선을 다하고 있습니다. 우리는 더 많은 협력을 통해 상생의 미래를 만들 것으로 기대합니다!

추천
그들은 모두 가장 엄격한 국제 표준에 따라 제조됩니다. 우리의 제품은 국내외 시장에서 호의를 받았습니다.
현재 200개국에 널리 수출되고 있습니다.
Chat with Us

귀하의 문의를 보내십시오

다른 언어를 선택하세요
English
한국어
Tiếng Việt
Türkçe
ภาษาไทย
Polski
Nederlands
Bahasa Melayu
עִברִית
bahasa Indonesia
русский
Português
日本語
italiano
français
Español
Deutsch
العربية
हिन्दी
현재 언어:한국어