제품
VR
  • 제품 세부 사항

기술자 및 디자이너를 포함한 직원의 노력 덕분에 Shenzhen Wanglink Communication Equipment Technology Co., Ltd.는 .Wanglink 1*SC Fiber 4*RJ45 10/100Mbps 20KM Fiber Media Converter 단일 모드 광섬유 장비를 공공의. Wanglink 1*SC Fiber 4*RJ45 10/100Mbps 20KM Fiber Media Converter 단일 모드 광섬유 장비는 출시 이후 고객의 호평을 받고 있습니다. 회사를 다른 경쟁자보다 돋보이게 하는 것은 기술입니다. Shenzhen Wanglink Communication Equipment Technology Co., Ltd.는 현재 사용되는 제조 기술을 개선하는 데 중점을 두고 우리 자신의 핵심 기술을 혁신하고 개발하는 것을 멈추지 않을 것입니다. 언젠가 우리가 업계의 리더가 되기를 바랍니다.

모델 번호:WOR-6041-25KM유형:광섬유 트랜시버
원산지:중국 광둥성상표명:왕링크
사용:FTTH주요 기능1:1 광섬유 4 rj45 100Mbps 변환기
주요 기능2:SC 커넥터 싱글 모드 듀얼주요 기능3:10/100Mbps
보증:3 년전원 공급 장치::AC85-260V / 50Hz
작동 온도:0℃~+70℃저장 온도::-45℃~+95℃
전력 소비:3W광섬유:SC/SFP 인터페이스
호스:금속 인클로저섬유 수:1.

제품 설명

 

 

제품명4 이더넷 포트 SC 커넥터 100M 싱글 모드 듀얼 파이버 미디어 컨버터브랜드 이름Wanglink모델 번호:CLX-6041-40KMInterface6xEthernet 포트(RJ45),2x광 포트(1x9)100Base-FX광 포트1310nm 및 1550nm 거리 전송 모드에서 사용 가능 10nm mutimode 및 13

멀티 모드& 이중 섬유 550M

단일 모드& 단일 섬유: 20/40/60/80/100/120KM

통신 모드전이중 및 반이중 자동 협상. 사용 가능한 속도:

강제 10Mbps, Force100Mbps 및 자동 감지.

10/100Mbps 전이중 및 반이중 자동 협상.

패킷 버퍼1MbitSwitching 지연<5μ에스
IEEE 표준IEEE802.3, IEEE802.3U, IEEE802.3X 전달 모드Store-and-forwardConnectorsRJ45,SC/ST/FC/LC 광전력 요구 사항:입력 12VDC-48VDCLED 표시기전력 상태, 속도 상태,Fxlink/Act,TXLink/%-ConsumptionMax108W작동 습도 95% RH(비응축) 작동 온도0℃~+70℃설치: DIN 레일 또는 패널 장착 하우징 금속 인클로저
보호 등급IP40과부하 보호예역방향 연결 보호예인증CE,ROHS,FCC품목 직경:97x70x26mm순중량0.25kg보증 3년 보증

 

 보다

이더넷 미디어 컨버터는 다중 모드 또는 단일 모드 광섬유를 통해 10/100Mbps 데이터를 송수신하도록 설계되었습니다. 전기 인터페이스는 조정 없이 10Mbps 또는 100Mbps 이더넷 속도로 자동 협상됩니다. 광 인터페이스는 100Mbps 이더넷 속도로 작동합니다. 장비 작동 상태를 신속하게 확인할 수 있도록 LED 표시기가 제공됩니다. 

 

주요 특징들

1. 플러그 앤 플레이, 고성능, 저전력 소비

2. IEEE802.3(10BASE-T) 및 IEEE802.3u(100BASE-TX/FX) 표준 준수

3. 전기 포트는 10Mbps 또는 100Mbps, 전이중 또는 반이중 데이터에 대한 자동 협상을 지원합니다.

4. 자동 MDI/MDI-X 크로스오버

5. 최대 거리: 2km 다중 모드, 120km 단일 모드

6. ST, SC, FC 광 커넥터

7. AC/DC 전원 공급

8. 네트워크 상태를 쉽게 모니터링할 수 있는 TX,FX LINK/ACT, POWER,100M용 상태 LED

제품 신청

 

다른 제품들

 

회사 이점

 

포장& 배송

 

회사 정보

 

자주하는 질문

 Q. 최소 주문? 

 고객의 요구 사항을 충족시키기 위해 샘플 주문, 심지어 원피스도 수락합니다.

 

 Q. 배달 시간?

 견본 주문을 위한 1-2 일, 정상적인 필요조건인 경우에 1000pcs/pairs를 위한 대략 7 일, 대략 15days  OEM 요구 사항을 위한 1000pcs/pairs.

 

 Q. 배송 방법은?

 해상 운송& 항공 운송(DHL/UPS/TNT/페덱스/EMS)

 

 Q. 추적 정보?

 귀하가 주문한 영업 직원이 추적 정보를 제공할 것입니다.   이메일과 전화로.

 

 Q. 귀사의 제품은 어떤 장비와 호환될 수 있습니까?

 당사의 제품은 Cisco, Huawei, Ciena, H3C, HP, Extreme, Foundry,        Brocade, D-link, Alcatel, Riverstone, Enterasys, Netgear, Nortel, Juniper, Ruijie, Zyxel 등

 

 Q. 주문은 어떻게 하나요?

 1>영업 담당자에게 주문 세부 정보를 확인하십시오.

 2>견적 송장이 확인되었습니다. 결제가 접수되면 주문이 처리됩니다.

 삼>배송 정보 확인 및 상품 발송, 추적 번호는 당신에게 즉시 보내질 것입니다      발송물을 픽업한 후.

 4>상품을 안전하게 수령할 때까지 상품을 추적할 수 있도록 도와드리겠습니다.

문의하기

 

 

  

 

기본 정보
  • 년도
    --
  • 비즈니스 유형
    --
  • 국가 / 지역
    --
  • 주요 산업
    --
  • 주요 상품
    --
  • 기업의 법적 사람
    --
  • 총 직원
    --
  • 연간 출력 값
    --
  • 수출 시장
    --
  • 협력 고객
    --

추천

문의 보내기

문의하기
타의 추종을 불허하는 지식과 경험을 활용하여 최고의 맞춤화 서비스를 제공합니다.

우리와 연락하기 

수년 동안 Wanglink는 항상 "생존, 신뢰성 및 개발 서비스를 위한 제품의 품질" 비즈니스 목적을 고수해 왔습니다. 고품질 제품과 양질의 서비스를 제공하기 위해 최선을 다하고 있습니다. 우리는 더 많은 협력을 통해 상생의 미래를 만들 것으로 기대합니다!

추천
그들은 모두 가장 엄격한 국제 표준에 따라 제조됩니다. 우리의 제품은 국내외 시장에서 호의를 받았습니다.
현재 200개국에 널리 수출되고 있습니다.
Chat with Us

귀하의 문의를 보내십시오

다른 언어를 선택하세요
English
한국어
Tiếng Việt
Türkçe
ภาษาไทย
Polski
Nederlands
Bahasa Melayu
עִברִית
bahasa Indonesia
русский
Português
日本語
italiano
français
Español
Deutsch
العربية
हिन्दी
현재 언어:한국어