제품
VR
  • 제품 세부 사항

Shenzhen Wanglink Communication Equipment Technology Co., Ltd.는 1000M 광섬유 트랜시버를 고객에게 제공하는 것으로 알려진 인기있는 회사입니다. 광섬유 장비는 일련의 국제 품질 보증 시스템 및 제품 안전 인증을 통과했습니다. 설립 이래 Shenzhen Wanglink Communication Equipment Technology Co., Ltd.는 항상 국제 표준과 높은 윤리 표준을 엄격하게 준수하여 고객에게 매우 안정적인 제품을 제공하고 있습니다. 우리는 항상 모든 고객에게 가장 신뢰할 수 있는 서비스를 제공하는 '정직과 성실'의 비즈니스 원칙을 지켜왔습니다.

모델 번호:WOR-920AS20-SC상표명:왕링크
주요 기능1:다중 모드 이중 광섬유주요 기능2:트랜시버 RJ45 SC 커넥터
주요 기능3:1*광섬유 포트 2*RJ45제품 상태:스톡
섬유 유형:다중 모드 이중 섬유전원 공급 장치:AC85-260V / 50Hz
전송 속도:1000Mbps보증:3 년
작동 온도:-30℃~+70℃저장 온도:-45℃~+95℃

제품 설명

 

상품명블랙 멀티 모드 듀얼 파이버 2RJ45 포트 + 1 파이버 포트 기가비트 파이버 미디어 컨버터상표명왕링크모델 번호:WOR-920AS20-SC상호 작용2x이더넷 포트(RJ45), 1x광 포트(1x9)100Base-FX광 포트1310nm 및 1550nm 단일 모드 및 1310nm 다중 모드에 사용 가능통신 모드전이중 및 반이중 자동 협상.사용 가능한 속도:

강제 10Mbps, 강제 100Mbps 강제 1000Mbps 및 자동 감지.

1000Mbps 전이중 및 반이중 자동 협상.

패킷 버퍼1Mbit스위칭 지연<5μ에스
IEEE 표준IEEE802.3, IEEE802.3U, IEEE802.3X포워딩 모드저장 후 전달커넥터RJ45,SC/ST/FC/LC 광학전원 요구 사항:입력 12VDC-48VDCLED 표시등전원 상태, 속도 상태, Fxlink/Act,TXLink/Act소비최대 5.8W작동 습도10%-95% RH(비응축)작동 온도0℃~+70℃설치:DIN 레일 또는 패널 장착주택 금속 인클로저
보호 등급IP40과부하 보호역접속 보호인증세륨, ROHS, FCC항목 직경:93x70x25mm순중량0.25kg보증 3년 보증

 

주요 특징:

 

1. 플러그 앤 플레이, 고성능, 저전력 소비
2. IEEE802.3(10BASE-T) 및 IEEE802.3u(100BASE-TX/FX) 표준 준수
3. 전기 포트는 10Mbps 또는 1000Mbps, 전이중 또는 반이중 데이터에 대한 자동 협상을 지원합니다.
4. 자동 MDI/MDI-X 크로스오버
5. 최대 거리: 2km 다중 모드, 120km 단일 모드
6. ST, SC, FC 광 커넥터
7. AC/DC 전원 공급
8. TX,FX LINK/ACT, POWER,1000M용 상태 LED로 네트워크 상태를 쉽게 모니터링 할 수 있습니다.

제품 신청

 

다른 제품들

 

회사 이점

 

포장& 배송

 

회사 정보

 

자주하는 질문

 Q. 최소 주문? 

 고객의 요구 사항을 충족시키기 위해 샘플 주문, 심지어 원피스도 수락합니다.

 

 Q. 배달 시간?

 견본 주문을 위한 1-2 일, 정상적인 필요조건인 경우에 1000pcs/pairs를 위한 대략 7 일, 대략 15days  OEM 요구 사항을 위한 1000pcs/pairs.

 

 Q. 배송 방법은?

 해상 운송& 항공 운송(DHL/UPS/TNT/페덱스/EMS)

 

 Q. 추적 정보?

 귀하가 주문한 영업 직원이 추적 정보를 제공할 것입니다.   이메일과 전화로.

 

 Q. 귀사의 제품은 어떤 장비와 호환될 수 있습니까?

 당사의 제품은 Cisco, Huawei, Ciena, H3C, HP, Extreme, Foundry,        Brocade, D-link, Alcatel, Riverstone, Enterasys, Netgear, Nortel, Juniper, Ruijie, Zyxel 등

 

 Q. 주문은 어떻게 하나요?

 1>당사 영업 담당자에게 주문 세부 정보를 확인하십시오.

 2>견적 송장이 확인되었으며 결제가 접수되면 주문이 처리됩니다.

 삼>배송 정보 확인 및 상품 발송, 추적 번호는 당신에게 즉시 보내질 것입니다      발송물을 픽업한 후.

 4>안전하게 상품을 받을 때까지 상품을 추적할 수 있도록 도와드리겠습니다.

문의하기

 

 

기본 정보
  • 년도
    --
  • 비즈니스 유형
    --
  • 국가 / 지역
    --
  • 주요 산업
    --
  • 주요 상품
    --
  • 기업의 법적 사람
    --
  • 총 직원
    --
  • 연간 출력 값
    --
  • 수출 시장
    --
  • 협력 고객
    --

추천

문의 보내기

문의하기
타의 추종을 불허하는 지식과 경험을 활용하여 최고의 맞춤화 서비스를 제공합니다.

우리와 연락하기 

수년 동안 Wanglink는 항상 "생존, 신뢰성 및 개발 서비스를 위한 제품의 품질" 비즈니스 목적을 고수해 왔습니다. 고품질 제품과 양질의 서비스를 제공하기 위해 최선을 다하고 있습니다. 우리는 더 많은 협력을 통해 상생의 미래를 만들 것으로 기대합니다!

추천
그들은 모두 가장 엄격한 국제 표준에 따라 제조됩니다. 우리의 제품은 국내외 시장에서 호의를 받았습니다.
현재 200개국에 널리 수출되고 있습니다.
Chat with Us

귀하의 문의를 보내십시오

다른 언어를 선택하세요
English
한국어
Tiếng Việt
Türkçe
ภาษาไทย
Polski
Nederlands
Bahasa Melayu
עִברִית
bahasa Indonesia
русский
Português
日本語
italiano
français
Español
Deutsch
العربية
हिन्दी
현재 언어:한국어