제품
VR
  • 제품 세부 정보

격렬하면서도 의미 있는 개발 작업을 몇 달 동안 마친 Shenzhen Wanglink Communication Equipment Technology Co., Ltd.는 Wanglink 24 포트 기가비트 레이어 2 관리 네트워크 스위치 이더넷 스위치를 개발하는 데 큰 성공을 거두었습니다. 이 제품은 여러 기능과 광범위한 응용 프로그램과 함께 제공됩니다. 하이엔드 기술을 적용하여 제품을 생산하고 있습니다. 네트워크 스위치 분야에서 제품을 생산하여 사용하게 되면 그 안정성과 장점이 충분히 발휘될 것입니다. 우리는 Wanglink 24 포트 기가비트 레이어 2 관리 네트워크 스위치 이더넷 스위치 제품 기능을 핵심 경쟁력으로 간주합니다. 신뢰할 수 있는 공급업체에서 구매한 고품질 원료를 채택한 Wanglink는 네트워크 스위치, 미디어 컨버터, Gpon epon, 광섬유 액세서리의 품질과 이점을 보장합니다. 그것의 모습.

제품 상태:재고포트:24
전송률:10/100/1000Mbps기능:스택 가능, VLAN 지원
통신 모드:전이중& 반이중스위치 용량:1.6G
상표명:왕링크모델 번호:WOR-SYG-2F24R
원산지:광동, 중국, 심천 광동인증:CE RoHS FCC
주요 기능1:24 Ports10/100/1000M 고속 네트워크 스위치 이더넷 스위치주요 기능2:왕링크
주요 기능3:WOR-SYG-2F24R치수(WxDxH):440x180x45mm
이더넷포트 포트:24개의 포트통신 모드:전이중& 반이중
속도 비율:이더넷 포트의 경우 1000Mbps힘:내부 전원 5V3A
보증:2 년


제품 설명

 

 

 

운영 기준IEEE802.3u 100Base-TX 및 1000Base-FXUTPRJ-45,10/100/1000MbpsUTP 케이블고양이. 5 (최대 거리 100m까지)파이버(다중 모드)50/125, 62.5/125μm(최대 거리 2km)파이버(싱글모드)8/125, 8.7/125, 9/125, 10/125μm(최대 거리 100km)전이중IEEE802.3x 흐름 제어반이중베이킹 압력 흐름 제어LED 조명PWR, FX 링크/법, TP1 FDX,TP1 링크/법, TP2 FDX, TP2 링크/법전원 AC100~240V, DC5V 1A작동 온도-35 ~ +750℃보관 온도-20 ~ +70℃습기5% ~ 90%(비응축)치수440*180*45mm
제품 적용

 

다른 제품들

 

회사 이점

 

회사 정보

 

포장& 배송

 

자주하는 질문

 Q. 최소 주문량은? 

 고객의 요구 사항을 충족시키기 위해 샘플 주문, 심지어 한 조각도 받아들입니다.

 

 Q. 배송기간은?

 표본 순서를 위한 1-2 일, 정상적인 필요조건인 경우에 1000pcs/pairs를 위한 대략 7 일, 대략 15days  OEM 필요조건을 위한 1000pcs/pairs를 위해.

 

 Q. 배송방법은?

 해상운송& 항공 운송 (DHL / UPS / TNT / Fedex / EMS)

 

 Q. 추적 정보?

 귀하가 주문한 당사의 영업 직원이 추적 정보를 제공할 것입니다.   이메일과 전화로.

 

 Q. 귀하의 제품은 어떤 장치와 호환될 수 있습니까?

 당사의 제품은 Cisco, Huawei, Ciena, H3C, HP, Extreme, Foundry,        Brocade, D-link, Alcatel, Riverstone, Enterasys, Netgear, Nortel, Juniper, Ruijie, Zyxel 등

 

 Q. 주문은 어떻게 하나요?

 1>영업 담당자에게 주문 세부 정보를 확인하십시오.

 2>형식 인보이스가 확인되면 결제가 접수되면 주문이 처리됩니다.

 삼>배송내역 확인 및 상품 발송, 추적 번호가 즉시 발송됩니다      배송 픽업 후.

 4>상품을 안전하게 받으실 때까지 상품 추적을 도와드리겠습니다.

문의하기

 

기본 정보
  • 년도
    --
  • 비즈니스 유형
    --
  • 국가 / 지역
    --
  • 주요 산업
    --
  • 주요 상품
    --
  • 기업의 법적 사람
    --
  • 총 직원
    --
  • 연간 출력 값
    --
  • 수출 시장
    --
  • 협력 고객
    --

추천

문의 보내기

문의하기
타의 추종을 불허하는 지식과 경험을 활용하여 최고의 맞춤화 서비스를 제공합니다.

우리와 연락하기 

수년 동안 Wanglink는 항상 "생존, 신뢰성 및 개발 서비스를 위한 제품의 품질" 비즈니스 목적을 고수해 왔습니다. 고품질 제품과 양질의 서비스를 제공하기 위해 최선을 다하고 있습니다. 우리는 더 많은 협력을 통해 상생의 미래를 만들 것으로 기대합니다!

추천
그들은 모두 가장 엄격한 국제 표준에 따라 제조됩니다. 우리의 제품은 국내외 시장에서 호의를 받았습니다.
현재 200개국에 널리 수출되고 있습니다.
Chat with Us

귀하의 문의를 보내십시오

다른 언어를 선택하세요
English
한국어
Tiếng Việt
Türkçe
ภาษาไทย
Polski
Nederlands
Bahasa Melayu
עִברִית
bahasa Indonesia
русский
Português
日本語
italiano
français
Español
Deutsch
العربية
हिन्दी
현재 언어:한국어