VR
  • информация о продукте

Shenzhen Wanglink Communication Equipment Technology Co., Ltd. после долгосрочного исследования рынка мы создали совершенно новый продукт, который отличается от аналогов. Наш диапазон Волоконно-оптического оборудования сделан с лучшим компонентом. Мы работаем на рынке уже много лет и являемся хорошо зарекомендовавшим себя бизнесом с богатым опытом и знаниями.

Номер модели:СК/СКМесто происхождения:Китай
Имя бренда:ВанглинкКлючевая особенность1:Волоконно-оптический патч-корд SC/SC
Ключевая особенность2:Многомодовый дуплекс SC/SCКлючевая особенность3:СК/СК
Цвет:АпельсинДлина волны:1310нм-1550нм
Световой распад:<1 дБМарка:Ванглинк
Гарантия:2 годаМесто оригинала:Китай
Порт отгрузки:Шэньчжэнь


Рекомендовать продукты
Описание продукта

Высококачественный 3-метровый многорежимный дуплексный кабель SC/SC для использования вне помещений FTTH Волоконно-оптический патч-корд

SC-SC состоят из двух волокон с плотным буфером, заключенных в общую внешнюю оболочку, в многомодовых и одномодовых вариантах OM1, OM2, OM3, OM4, OS1, OS2. Оба конца заканчиваются высокопроизводительным гибридным или однотипным разъемом, состоящим из разъемов SC, ST, FC, LC, MTRJ, E2000 в симплексном и дуплексном режимах. Обычно они не имеют повышенной прочности, в зависимости от применения, и подпружиненный электрический контакт, помещенный в пластиковую оболочку LSHF, возможен, что делает их подходящими для внутреннего использования.

Показать продукты
Тип интерфейса:
СК/СК
Длина волны
1310нм-1550нм
Длина
Наружный диаметр
3 мм
Особенность
многорежимный дуплекс
Световой распад
<1 дБ
Материал 
ПВХ
Рабочая температура
0 ~ 55°С
Сертификация
СЕ, ФКК, РОХС
Наши сертификаты
Наша компания
О заводе
Штаб-квартира Wanglink расположена в промышленном парке Shenzhen Xiaxue, где находится промышленный парк высоких технологий Китая, площадью 20 квадратных километров, объединивший множество передовых предприятий в отрасли связи. Wanglink является одним из важных предприятий в этом творческом промышленном парке. , получив большую поддержку со стороны местного правительства. Он с уставным капиталом в 5 миллионов юаней, площадью около 2000 квадратных метров для рупий.&Д, маркетинг.& офис продаж.
С 2013 года wanglink инвестировала более 100 миллионов юаней в производственные исследования и разработки. Мы полностью способны принимать требования клиентов OEM, ODM к продуктам и целевые продукты, которые подходят для клиентов. Благодаря быстрому развитию и интенсивной исследовательской работе, Wanglink разработала более 400 моделей в 4 основных сериях, ONU/Switch/SFP/Media Converter в зависимости друг от друга. Каждая серия прошла сертификацию CE,
Сформирована полная и настраиваемая отраслевая цепочка FTTH/FTTB/FTTX.

Завод Деталь

Wanglink получила сертификацию системы управления качеством ISO 9000: 2000 в июне 2015 года и сертификацию ROHS, CE, FCC в ноябре 2017 года.

Разработка и производство печатных плат


Старая тестовая комната

Пайка

Склад

Фото клиента
Выставка CIOE 2019
Каждый год Wanglink планирует отправляйтесь в мир для участия в выставке, Бразилии, Индии, Таиланде, Вьетнаме ..... до сих пор мы установили хорошие деловые отношения с более чем 100 странами мира.

2019 Вьетнам ИКТ COMM
У нас много дружбы, и  надеемся, что каждый наш бизнес придет к беспроигрышной ситуации. Каждый год мы будем посещать нашего друга по всему миру.
ICT COMM Vietnam, организованная Министерством промышленности и торговли Вьетнама и Министерством информации и коммуникаций Вьетнама, организована совместно крупнейшей вьетнамской выставочной сервисной компанией «ADPEX» United Stock Company и Вьетнамским центром обмена инновациями и продвижением (Vietnam Post and Tele Communications). Группа). Коммуникационная электронная профессиональная выставка ИКТ. 
2018 CeBIT АСЕАН Таиланд
CeBIT — крупнейшая в мире авторитетная выставка в области информации, коммуникаций и программного обеспечения.CeBIT ASEAN Thailand, Бангкокская международная выставка информационных и коммуникационных технологий, проводится в Бангкоке, Таиланд. Периодичность выставки – один раз в год. Это серия выставок, проводимых Hannover Messe в Юго-Восточной Азии.
https://imgbd.weyesimg.com/prod/moving/img/b6b4ad1c218c363781c2b9092e41b922/dbaa0d8a8afa16566bd3ed329a5e180e.jpg" data-id="child-image-0" class="magic-47" />
Часто задаваемые вопросы

Вопрос: Почему стоит выбрать Wanglink?

1) Оперативная доставка и замечательные услуги.
2) Конкурентоспособные цены реализации
3) Богатый опыт OEM& ODM сотрудничество
4) 100% новые материалы для производства и 100% надежное качество 

Вопрос: Могу ли я получить заказ образца? Каков ваш MOQ?

О: Да, мы приветствуем заказ образца для тестирования и проверки качества. MOQ составляет 1 для обычных продуктов.

В: Как вы отправляете товар и сколько времени он занимает?

А: морской транспорт& Воздушный транспорт& Экспресс (DHL/UPS/TNT/FedEx/EMS). Воздушный транспорт& Экспресс обычно занимает 3-5 дней, чтобы прибыть.

В: Могу ли я использовать наш собственный логотип и этикетку?

А: Да, мы предоставляем услуги OEM/OEM и производим продукцию с вашей собственной этикеткой.

Основная информация
  • Год создания
    --
  • тип бизнеса
    --
  • Страна / регион
    --
  • Основная промышленность
    --
  • Основные продукты
    --
  • Предприятие юридическое лицо
    --
  • Общие сотрудники
    --
  • Годовое выпускное значение
    --
  • Экспортный рынок
    --
  • Сотрудничает клиентов
    --

рекомендуемые

Отправить запрос

Свяжитесь с нами
Воспользуйтесь нашими непревзойденными знаниями и опытом, мы предлагаем вам лучшие услуги по настройке.

СВЯЖИСЬ С НАМИ 

Wanglink на протяжении многих лет всегда придерживался «качества продукции, чтобы выжить, доверие и развитие услуг» бизнес-целей. Стремление предоставить вам высококачественные продукты и качественные услуги. Мы рассчитываем расширить сотрудничество и сделать беспроигрышное будущее!

рекомендуемые
Все они производятся в соответствии с самыми строгими международными стандартами. Наши продукты получили благосклонность как на внутреннем, так и на внешнем рынках.
В настоящее время они широко экспортируются в 200 стран.

Отправить запрос

Выберите другой язык
English English 한국어 한국어 Tiếng Việt Tiếng Việt Türkçe Türkçe ภาษาไทย ภาษาไทย Polski Polski Nederlands Nederlands Bahasa Melayu Bahasa Melayu עִברִית עִברִית bahasa Indonesia bahasa Indonesia русский русский Português Português 日本語 日本語 italiano italiano français français Español Español Deutsch Deutsch العربية العربية हिन्दी हिन्दी
Текущий язык:русский