Оптический модуль СФП
VR
  • информация о продукте

Именно использование технологий способствует высокоэффективному производству продукта. В области (-ах) волоконно-оптического оборудования он широко используется и широко используется. После выхода на рынок модуля приемопередатчика 10G BIDI SFP+ 10GBASE-BX TX1270nm RX1330nm 10KM 20KM SFP Module, совместимого с CISCO, мы получили большую поддержку и похвалу. Большинство клиентов считают, что этот вид продукции соответствует их ожиданиям с точки зрения внешнего вида и производительности. Таким образом, для тех покупателей, которые хотят купить модуль приемопередатчика 10G BIDI SFP+ 10GBASE-BX TX1270nm RX1330nm 10KM 20KM SFP Module, совместимый с CISCO, оптом для своего бизнеса, покупка их у известного производителя будет разумным выбором.

Номер модели:WOR-SFP-10GBX-10/20км-SMFТип:Волоконно-оптические приемопередатчики, разъем LC
Место происхождения:Гуандун, КитайИмя бренда:ОЕМ
Использовать:ФТТХ ФТТХ ФТТПНаименование товара:10GBASE-BX SFP TX1270nm RX1330nm 10KM 20KM SFP-модуль
Тип волокна:SMFЗаявление:Телекоммуникации
Скорость передачи данных:10GРасстояние:10 км/20 км
Длина волны:TX1270нм RX1330нмСертификация:CE RoHS FCC
Гарантия:1 годУпаковка:Пластиковая коробка


Описание продукта

Модуль приемопередатчика 10G BIDI SFP+ Модуль 10GBASE-BX TX1270nm RX1330nm 10KM 20KM SFP, совместимый с CISCO


Функции

 1. Передача до 10 км/20 км на SMF

2. До 10,3125 Гбит/с 

3. Лазер DFB 1270 нм и PIN-приемник 

4. Электрический интерфейс SFI  

5.2-проводной интерфейс для встроенного цифрового диагностического мониторинга 

6. Пакет SFP+ MSA с одним разъемом LC 

7. Горячее подключение 

8.Очень низкий уровень электромагнитных помех и отличная защита от электростатического разряда 

9. Источник питания +3,3 В 

10. Потребляемая мощность менее 1,0 Вт 

11. Рабочая температура корпуса: 0~+70°C 

 Приложения  

1. Высокоскоростные сети хранения данных 

2. Кросс-коммутация компьютерного кластера 

3. Пользовательские высокоскоростные каналы передачи данных 

 Согласие 

4. Соответствует IEEE 802.3ae-2002. 

5. Соответствует стандарту MSA SFF-8472.

 6. Соответствует стандарту MSA SFF-8431.

Показать продукты
Наши сертификаты
Наша компания
О заводе
Штаб-квартира Wanglink расположена в промышленном парке Shenzhen Xiaxue, где находится промышленный парк высоких технологий Китая, площадью 20 квадратных километров, объединивший множество передовых предприятий в отрасли связи. Wanglink является одним из важных предприятий в этом творческом промышленном парке. , получив большую поддержку со стороны местного правительства. Он с уставным капиталом в 5 миллионов юаней, площадью около 2000 квадратных метров для рупий.&Д, маркетинг.& офис продаж.
С 2013 года wanglink инвестировала более 100 миллионов юаней в производственные исследования и разработки. Мы полностью способны принимать требования клиентов OEM, ODM к продуктам и целевые продукты, которые подходят для клиентов. Благодаря быстрому развитию и интенсивной исследовательской работе, Wanglink разработала более 400 моделей в 4 основных сериях, ONU/Switch/SFP/Media Converter в зависимости друг от друга. Каждая серия прошла сертификацию CE,
Сформирована полная и настраиваемая отраслевая цепочка FTTH/FTTB/FTTX.

Завод Деталь

Wanglink получила сертификацию системы управления качеством ISO 9000: 2000 в июне 2015 года и сертификацию ROHS, CE, FCC в ноябре 2017 года.

Разработка и производство печатных плат


Старая тестовая комната

Пайка

Склад

Фото клиента
Выставка CIOE 2019
Каждый год Wanglink планирует отправляйтесь в мир для участия в выставке, Бразилии, Индии, Таиланде, Вьетнаме ..... до сих пор мы установили хорошие деловые отношения с более чем 100 странами мира.

2019 Вьетнам ИКТ COMM
У нас много дружбы, и  надеемся, что каждый наш бизнес придет к беспроигрышной ситуации. Каждый год мы будем посещать нашего друга по всему миру.
ICT COMM Vietnam, организованная Министерством промышленности и торговли Вьетнама и Министерством информации и коммуникаций Вьетнама, организована совместно крупнейшей вьетнамской выставочной сервисной компанией «ADPEX» United Stock Company и Вьетнамским центром обмена инновациями и продвижением (Vietnam Post and Tele Communications). Группа). Коммуникационная электронная профессиональная выставка ИКТ. 
2018 CeBIT АСЕАН Таиланд
CeBIT — крупнейшая в мире авторитетная выставка в области информации, коммуникаций и программного обеспечения. CeBIT ASEAN Thailand, Бангкокская международная выставка информационных и коммуникационных технологий, проводится в Бангкоке, Таиланд. Периодичность выставки – один раз в год. Это серия выставок, проводимых Hannover Messe в Юго-Восточной Азии.
https://imgbd.weyesimg.com/prod/moving/img/b6b4ad1c218c363781c2b9092e41b922/dbaa0d8a8afa16566bd3ed329a5e180e.jpg" data-id="child-image-0" class="magic-41" />
Часто задаваемые вопросы

Вопрос: Почему стоит выбрать Wanglink?

1) Оперативная доставка и замечательные услуги.
2) Конкурентоспособные цены реализации
3) Богатый опыт OEM& ODM сотрудничество
4) 100% новые материалы для производства и 100% надежное качество 

Вопрос: Могу ли я получить заказ образца? Каков ваш MOQ?

О: Да, мы приветствуем заказ образца для тестирования и проверки качества. MOQ составляет 1 для обычных продуктов.

В: Как вы отправляете товар и сколько времени он занимает?

А: морской транспорт& Воздушный транспорт& Экспресс (DHL/UPS/TNT/FedEx/EMS). Воздушный транспорт& Экспресс обычно занимает 3-5 дней, чтобы прибыть.

В: Могу ли я использовать наш собственный логотип и этикетку?

А: Да, мы предоставляем услуги OEM/OEM и производим продукцию с вашей собственной этикеткой.

Часто задаваемые вопросы
Полуавтоматическая машина для выдувания ПЭТ-бутылок Машина для изготовления бутылок Машина для формования бутылок
Машина для производства ПЭТ-бутылок подходит для производства ПЭТ-пластиковых контейнеров и бутылок любой формы.
Основная информация
  • Год создания
    --
  • тип бизнеса
    --
  • Страна / регион
    --
  • Основная промышленность
    --
  • Основные продукты
    --
  • Предприятие юридическое лицо
    --
  • Общие сотрудники
    --
  • Годовое выпускное значение
    --
  • Экспортный рынок
    --
  • Сотрудничает клиентов
    --

рекомендуемые

Отправить запрос

Свяжитесь с нами
Воспользуйтесь нашими непревзойденными знаниями и опытом, мы предлагаем вам лучшие услуги по настройке.

СВЯЖИСЬ С НАМИ 

Wanglink на протяжении многих лет всегда придерживался «качества продукции, чтобы выжить, доверие и развитие услуг» бизнес-целей. Стремление предоставить вам высококачественные продукты и качественные услуги. Мы рассчитываем расширить сотрудничество и сделать беспроигрышное будущее!

рекомендуемые
Все они производятся в соответствии с самыми строгими международными стандартами. Наши продукты получили благосклонность как на внутреннем, так и на внешнем рынках.
В настоящее время они широко экспортируются в 200 стран.

Отправить запрос

Выберите другой язык
English English 한국어 한국어 Tiếng Việt Tiếng Việt Türkçe Türkçe ภาษาไทย ภาษาไทย Polski Polski Nederlands Nederlands Bahasa Melayu Bahasa Melayu עִברִית עִברִית bahasa Indonesia bahasa Indonesia русский русский Português Português 日本語 日本語 italiano italiano français français Español Español Deutsch Deutsch العربية العربية हिन्दी हिन्दी
Текущий язык:русский