Оптический модуль СФП
VR
  • информация о продукте

Среди категорий продуктов Shenzhen Wanglink Communication Equipment Technology Co., Ltd., Wanglink FTTH Device SFP Compatible Huawei 100Mbps 1310nm 40KM SS sfp finisar, совместимый с cisco, особенно популярен среди клиентов. Он лучше соответствует требованиям рынка. Под руководством совета директоров нашей компании компания Shenzhen Wanglink Communication Equipment Technology Co., Ltd. постоянно совершенствует свои технологии и внедряет высокотехнологичные машины, чтобы постоянно управлять рыночными тенденциями и улучшать качество продукции, чтобы удовлетворить каждого клиента. Наша цель – стать одним из самых надежных предприятий на рынке.

Номер модели:ВОР-100М-СС-40КМ-ЛК-1310Место происхождения:Гуандун, Китай
Имя бренда:ВанглинкКлючевая особенность1:SFP-модуль
Ключевая особенность2:SSКлючевая особенность3:CE RoHS FCC
Длина волны:1310нмМатериал:металл
Расстояние:40кмСкорость передачи данных:10/100М
Гарантия:3 годаТемпература хранения:-20~70℃
Заявление:Система ФТТХ


Описание продукта
Устройство FTTH SFP-совместимое Huawei 100 Мбит/с 1310 нм 40 км SS совместимое с cisco sfp finisar 

SFP, сокращенно от Small Form-factor Pluggable, также известный как Mini-GBIC, представляет собой компактный модуль оптического приемопередатчика, используемый в оптической связи. Модули приемопередатчика SFP предназначены для поддержки SONET/H, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet, Fibre Channel и других стандартов связи. Wanglink производит и поставляет полный спектр модулей приемопередатчиков SFP, которые можно настроить по индивидуальному заказу. 

наименование товара
 SFP-модуль
Материал корпуса
высококачественный металл
Модель №
ВОР-100М-СС-40КМ-ЛК-1310
Рабочее напряжение
3,3 В
Длина волны
1310нм
Относительная влажность
5-95% (без конденсата)
Рабочая температура
-20℃~+70℃
Цифровая диагностика
НЕТ
интерфейс
ЖК
Размер упаковки
190*153*20мм
Общий вес
0,3 кг (10 шт.)
Тип волокна
(10 шт)
Показать продукты

Хороший модуль требует хорошего сырья


Принять зарубежный чип, высокая производительность, низкое энергопотребление, обеспечить стабильную и быструю передачу сигнала, более стабильную. 

Изготовлен из тяжелого металла


Супер расширенное размещение твердого золотого покрытия может обеспечить повторную вставку. Строго контролируйте толщину золотого покрытия каждого продукта, продвигайте превосходное качество металла, обеспечивайте стабильную передачу

Идеальное сочетание


Золотой палец тщательно проверяется, чтобы создать идеальное сочетание компонентов оптического пути, внешний вид компонентов корпуса металлической формы более высококлассный, и в то же время можно снизить температуру светового модуля.

Совместимость с волокном каждой маркиоборудованиет


Прикреплено к: fber switch. Интернет дата-центр. интернетбар.4GLTE. подразделение предприятия, базовая станция связи и т. д.

Заявление
Наш сервис
Наша компания
Наши сертификаты

Свяжитесь с нами:

WhatsApp/wechat/скайп: +86 18929379973

Фото клиента
Часто задаваемые вопросы

Вопрос: 1. Вы торговая компания или производитель?

А: Мы фабрика, с торговым обслуживанием.

В: Могу ли я получить образец заказа? Каков ваш MOQ?

О: Да, мы приветствуем заказ образца для тестирования и проверки качества. MOQ составляет 1 для обычных продуктов.

В: Каков ваш гарантийный срок?

A: Мы обещаем 3-летнюю гарантию на все товары, отправленные от нас. Искусственный саботаж и природные факторы не входят в объем гарантии.

В: Почему стоит выбрать Wanglink?

А: 1) Оперативная доставка и замечательные услуги.

2) Конкурентоспособные цены реализации
3) Богатый опыт OEM& ODM сотрудничество
4) 100% новые материалы для производства и 100% надежное качество
Основная информация
  • Год создания
    --
  • тип бизнеса
    --
  • Страна / регион
    --
  • Основная промышленность
    --
  • Основные продукты
    --
  • Предприятие юридическое лицо
    --
  • Общие сотрудники
    --
  • Годовое выпускное значение
    --
  • Экспортный рынок
    --
  • Сотрудничает клиентов
    --

рекомендуемые

Отправить запрос

Свяжитесь с нами
Воспользуйтесь нашими непревзойденными знаниями и опытом, мы предлагаем вам лучшие услуги по настройке.

СВЯЖИСЬ С НАМИ 

Wanglink на протяжении многих лет всегда придерживался «качества продукции, чтобы выжить, доверие и развитие услуг» бизнес-целей. Стремление предоставить вам высококачественные продукты и качественные услуги. Мы рассчитываем расширить сотрудничество и сделать беспроигрышное будущее!

рекомендуемые
Все они производятся в соответствии с самыми строгими международными стандартами. Наши продукты получили благосклонность как на внутреннем, так и на внешнем рынках.
В настоящее время они широко экспортируются в 200 стран.

Отправить запрос

Выберите другой язык
English English 한국어 한국어 Tiếng Việt Tiếng Việt Türkçe Türkçe ภาษาไทย ภาษาไทย Polski Polski Nederlands Nederlands Bahasa Melayu Bahasa Melayu עִברִית עִברִית bahasa Indonesia bahasa Indonesia русский русский Português Português 日本語 日本語 italiano italiano français français Español Español Deutsch Deutsch العربية العربية हिन्दी हिन्दी
Текущий язык:русский