Оптический модуль СФП
VR
  • Детали продуктов

Компания Shenzhen Wanglink Communication Equipment Technology Co., Ltd. рада, что мы сделаем наш одномодовый модуль Wanglink 10G Single Mode Dual Fiber LC 40KM SFP+ широко известным на рынке. Продукт является результатом нашего трудолюбивого персонала и сильных технических возможностей. Волоконно-оптическое оборудование В будущем модуль Wanglink 10G Single Mode Dual Fiber LC 40KM SFP+ увеличит капитальные и технологические инвестиции, чтобы постоянно повышать общую конкурентоспособность предприятия и стремиться оставаться непобедимым на рынке навсегда.

Номер модели:ВВОР-10Г-СМ-40КМ-ЛК-1310Место происхождения:Гуандун, Китай
Имя бренда:ВанглинкКлючевая особенность1:Модуль LC 40KM SFP+
Ключевая особенность2:SMFКлючевая особенность3:10G
Разъем:Дуплекс ЖКРасстояние:40км
Длина волны:1310нмСовместимый:Хуавей, Х3к, Сиско, Хп
ДДМ:С ДДМСтатус продукта:Запас
Модель:ВВОР-10Г-СМ-40КМ-ЛК-1310

Рекомендовать продукты
Описание продукта

Wanglink 10G Одномодовый двойной оптоволоконный модуль LC 40KM SFP+

WOR-XFP-EX40-SM1310-BIDI Приемопередатчик SFP+ 1310 нм DFB 10 Гбит/с предназначен для передачи и приема оптических данных по одномодовому оптическому волокну на длину линии 40 км.

Электрический интерфейс модуля SFP+ 40KM соответствует электрическим спецификациям SFI. Входное и выходное сопротивление передатчика составляет 100 Ом. Линии данных имеют внутреннюю связь по переменному току. Модуль обеспечивает дифференциальное окончание и снижает преобразование дифференциального сигнала в синфазный для качественного согласования сигнала и низкого уровня электромагнитных помех. SFI обычно работает с более чем 200 мм улучшенного материала FR4 или примерно до 150 мм стандартного FR4 с одним соединителем.

Показать продукты
наименование товара
 10G Одномодовый двойной оптоволоконный модуль LC 40KM SFP+
Модель продукта
WOR-XFP-EX40-SM1310-BIDI
Интерфейс
Последовательный оптический интерфейс 10 Гбит/с, совместимый со стандартом 802.3ae 10GBASE-ER
Передатчик DFB 1310 нм, фотодетектор PIN. Дуплексный разъем LC
Расстояние
Передача до 40 км по SMF
Материал
Металлический корпус для снижения электромагнитных помех
Волна Длина
1310нм
Источник питания
Одноместный 3,3 В 
Диапазон рабочих температур корпуса
-5°С до 70°С
Рассеяние мощности
< 1,5 Вт


Характеристики
соответствует стандарту SFF 8472
Приложения

10GBASE-ER/EW 10G Ethernet

Другие оптические ссылки

Стандарт
Соответствует стандарту SFF-8472 SFP+ MSA.
Соответствует SFP+ SFF-8431 и SFF-8432.
Соответствует стандарту 802.3ae 10GBASE-ER.
Соответствует RoHS.
Наши сертификаты
Наша компания
О заводе
Штаб-квартира Wanglink расположена в промышленном парке Shenzhen Xiaxue, где находится промышленный парк высоких технологий Китая, площадью 20 квадратных километров, объединивший множество передовых предприятий в отрасли связи. Wanglink является одним из важных предприятий в этом творческом промышленном парке. , получив большую поддержку со стороны местного правительства. Он с уставным капиталом в 5 миллионов юаней, площадью около 2000 квадратных метров для рупий.&Д, маркетинг.& офис продаж.
С 2013 года wanglink инвестировала более 100 миллионов юаней в производственные исследования и разработки.Мы полностью способны принимать клиентов' Требования OEM, ODM к продуктам и целевые продукты, подходящие для клиентов.Благодаря быстрому развитию и интенсивной исследовательской работе Wanglink разработала более 400 моделей в 4 основных сериях: ONU / Switch / SFP / Media Converter в зависимости друг от друга. Каждая серия прошла сертификацию CE,
Сформирована полная и настраиваемая отраслевая цепочка FTTH/FTTB/FTTX.

Завод Деталь

Wanglink получила сертификацию системы управления качеством ISO 9000: 2000 в июне 2015 года и сертификацию ROHS, CE, FCC в ноябре 2017 года.

Разработка и производство печатных плат


Старая тестовая комната

Пайка

Склад

Фото клиента
Выставка CIOE 2019
Каждый год Wanglink планирует отправляйтесь в мир для участия в выставке, Бразилии, Индии, Таиланде, Вьетнаме ..... до сих пор мы установили хорошие деловые отношения с более чем 100 странами мира.

2019 Вьетнам ИКТ COMM
У нас много дружбы, и  надеюсь, что каждый наш бизнес будет беспроигрышнымситуация.Каждый год мы будем посещать нашего друга по всему миру.
ICT COMM Vietnam организована Министерством промышленности и торговли Вьетнама и Министерством информации и связи Вьетнама совместно с Вьетнамом.’крупнейшая выставочная сервисная компания“АДПЕКС” Объединенная акционерная компания и Вьетнамский центр обмена инновациями и продвижением (Вьетнамская группа почты и телекоммуникаций). Коммуникационная электронная профессиональная выставка ИКТ. 
2018 CeBIT АСЕАН Таиланд
CeBIT — это мир'Крупнейшая авторитетная выставка в области информации, коммуникаций и программного обеспечения. CeBIT ASEAN Thailand, Бангкокская международная выставка информационных и коммуникационных технологий, проводится в Бангкоке, Таиланд. Периодичность выставки – один раз в год. Это серия выставок, проводимых Hannover Messe в Юго-Восточной Азии.
https://imgbd.weyesimg.com/prod/moving/img/b6b4ad1c218c363781c2b9092e41b922/dbaa0d8a8afa16566bd3ed329a5e180e.jpg" data-id="child-image-0" class="magic-57" />
Часто задаваемые вопросы

Вопрос: Почему стоит выбрать Wanglink?

1) Оперативная доставка и замечательные услуги.
2) Конкурентоспособные цены реализации
3) Богатый опыт OEM& ODM сотрудничество
4) 100% новые материалы для производства и 100% надежное качество 

Вопрос: Могу ли я получить заказ образца? Каков ваш MOQ?

О: Да, мы приветствуем заказ образца для тестирования и проверки качества. MOQ составляет 1 для обычных продуктов.

В: Как вы отправляете товар и сколько времени он занимает?

А: морской транспорт& Воздушный транспорт& Экспресс (DHL/UPS/TNT/FedEx/EMS). Воздушный транспорт& Экспресс обычно занимает 3-5 дней, чтобы прибыть.

В: Могу ли я использовать наш собственный логотип и этикетку?

А: Да, мы предоставляем услуги OEM/OEM и производим продукцию с вашей собственной этикеткой.

Основная информация
  • Год создания
    --
  • тип бизнеса
    --
  • Страна / регион
    --
  • Основная промышленность
    --
  • Основные продукты
    --
  • Предприятие юридическое лицо
    --
  • Общие сотрудники
    --
  • Годовое выпускное значение
    --
  • Экспортный рынок
    --
  • Сотрудничает клиентов
    --

рекомендуемые

Отправить запрос

Свяжитесь с нами
Воспользуйтесь нашими непревзойденными знаниями и опытом, мы предлагаем вам лучшие услуги по настройке.

СВЯЖИСЬ С НАМИ 

Wanglink на протяжении многих лет всегда придерживался «качества продукции, чтобы выжить, доверие и развитие услуг» бизнес-целей. Стремление предоставить вам высококачественные продукты и качественные услуги. Мы рассчитываем расширить сотрудничество и сделать беспроигрышное будущее!

рекомендуемые
Все они производятся в соответствии с самыми строгими международными стандартами. Наши продукты получили благосклонность как на внутреннем, так и на внешнем рынках.
В настоящее время они широко экспортируются в 200 стран.

Отправить запрос

Выберите другой язык
English English 한국어 한국어 Tiếng Việt Tiếng Việt Türkçe Türkçe ภาษาไทย ภาษาไทย Polski Polski Nederlands Nederlands Bahasa Melayu Bahasa Melayu עִברִית עִברִית bahasa Indonesia bahasa Indonesia русский русский Português Português 日本語 日本語 italiano italiano français français Español Español Deutsch Deutsch العربية العربية हिन्दी हिन्दी
Текущий язык:русский