Оптический модуль СФП
VR
  • Детали продуктов

Длина волны 1310nm/1550nm Smf соединителя lc модуля Bidi Wanglink 1.25g SFP Single Mode SFP, запущенный Shenzhen Wanglink Communication Equipment Technology Co., Ltd., имеет четкое позиционирование и представляет собой продукт, предназначенный для решения болевых точек отрасли. Длина волны 1310nm/1550nm Smf Single Mode SFP соединителя lc модуля Wanglink 1.25g SFP Bidi, начиная с пользовательского опыта и используя сильные возможности исследований и разработок, может эффективно решать болевые точки отрасли. Компания Shenzhen Wanglink Communication Equipment Technology Co., Ltd. полна решимости вкладывать больше средств в повышение эффективности исследований и разработок и привлекать больше талантов в отрасли, что может внести большой вклад в долгосрочное развитие нашей компании.

Номер модели:ВОР-1000М-СС-20КМ-ЛК-1310Место происхождения:Гуандун, Китай
Имя бренда:ванлинкКлючевая особенность1:Guangdong Кита (материк)
Ключевая особенность2:ВОР-1000М-СС1310-20КМКлючевая особенность3:1,25 г
Тип:SMFРазъем:LC с одним волокном
Расстояние:20кмДлина волны:1310нм/1550нм
Совместимый:Хуавей, Х3к, Сиско, ХпДДМ:С ДДМ
Статус продукта:Запас

Описание продукта

                        1,25 г sfp биди Модуль разъем lc Длина волны 1310нм/1550нм Smf одиночный режим 

Приложения

л  Гигабитный Ethernet/Быстрый Ethernet

л  Волоконный канал

л  Переключиться на интерфейс переключения

я Волокно Медиаконвертер

я Переключатель Ethernet

л  Другие системы оптической передачи

Характеристики:

Место происхожденияКитай ГуандунБрендВанЛинкУсловиеНовыйСкорость передачи данных 1,25 гСоединительЖКСовместим сСиско, Хайвэй, ХПГарантия2 годаДлина волны:1310нмУпаковкаДесять штук в КоробкаВремя доставки1-2 дня для обычного продукта, 5-7 дней для специальных товаров OEM

 Описание цены модуля SFP

Приемопередатчики SFP-BIDI представляют собой высокопроизводительные и экономичные модули, поддерживающие двойную скорость передачи данных 1,25 Гбит/с/1,0625 Гбит/с и дальность передачи 20 км с помощью SMF.
Трансиверы совместимы с SFP Multi-Source Agreement. (МСА) и SFF-8472. Для дальнейшего
информацию см. в SFP MSA.
Приемопередатчик состоит из трех частей: лазерного передатчика DFB, PIN-фотодиода, интегрированного с трансимпедансным предусилителем (TIA) и блока управления MCU. Все модули соответствуют требованиям лазерной безопасности класса I.
Применение продукта

 


 

 
Основная информация
  • Год создания
    --
  • тип бизнеса
    --
  • Страна / регион
    --
  • Основная промышленность
    --
  • Основные продукты
    --
  • Предприятие юридическое лицо
    --
  • Общие сотрудники
    --
  • Годовое выпускное значение
    --
  • Экспортный рынок
    --
  • Сотрудничает клиентов
    --

рекомендуемые

Отправить запрос

Свяжитесь с нами
Воспользуйтесь нашими непревзойденными знаниями и опытом, мы предлагаем вам лучшие услуги по настройке.

СВЯЖИСЬ С НАМИ 

Wanglink на протяжении многих лет всегда придерживался «качества продукции, чтобы выжить, доверие и развитие услуг» бизнес-целей. Стремление предоставить вам высококачественные продукты и качественные услуги. Мы рассчитываем расширить сотрудничество и сделать беспроигрышное будущее!

рекомендуемые
Все они производятся в соответствии с самыми строгими международными стандартами. Наши продукты получили благосклонность как на внутреннем, так и на внешнем рынках.
В настоящее время они широко экспортируются в 200 стран.

Отправить запрос

Выберите другой язык
English English 한국어 한국어 Tiếng Việt Tiếng Việt Türkçe Türkçe ภาษาไทย ภาษาไทย Polski Polski Nederlands Nederlands Bahasa Melayu Bahasa Melayu עִברִית עִברִית bahasa Indonesia bahasa Indonesia русский русский Português Português 日本語 日本語 italiano italiano français français Español Español Deutsch Deutsch العربية العربية हिन्दी हिन्दी
Текущий язык:русский