VR
  • информация о продукте

Shenzhen Wanglink Communication Equipment Technology Co., Ltd. активно поглощает передовые технологии производства и технологии производства превосходных отечественных и зарубежных компаний и успешно разрабатывает Wanglink ftth ONU 1GE 3FE+1POT WIFI ONU GPON ONT для телекоммуникаций с использованием новых технологий и новых технологий. Накопленный богатый опыт и сильные технологические инновации позволили компании Shenzhen Wanglink Communication Equipment Technology Co., Ltd. оставаться в авангарде рынка, а разработка Wanglink ftth ONU 1GE 3FE+1POT WIFI ONU GPON ONT для телекоммуникаций позволила решить болевые точки отрасли и рынка. В будущем Shenzhen Wanglink Communication Equipment Technology Co., Ltd. будет в полной мере использовать мудрость наших талантов и обновлять наши технологии, чтобы идти в ногу с тенденциями, чтобы воплотить в жизнь нашу мечту стать всемирно известной компанией.

Номер модели:WOR-ONU-X1G1F3PUA2Тип:FTTx-решения
Место происхождения:КитайИмя бренда:Ванглинк
Наименование товара:Сетевой маршрутизатор модем 1GE 3FE WIFI XPON ONU ONTКлючевая особенность 1:Wi-Fi роутер GPON
Ключевая особенность 2:Режим маршрутизатора или мостаКлючевая особенность 3:1ge+3fe+1pots+usb2.0 Маршрутизатор GPON ONU
Цвет:БелыйМатериал:Пластик
Источник питания:12В постоянного тока 1АСертификация:CE RoHS FCC
Масса:0,5 кгГарантия:2 года


Рекомендовать продукты
Описание продукта

Модем 1GE 3FE WIFI GPON ONU ONT маршрутизатора оптоволоконной сети Wanglink FTTH

WOR-ONU-X1G1F3PUA2 — это высококачественный домашний шлюз в решении ZTE FTTH. Используя технологию GPON, сверхширокополосный доступ предоставляется для домашних пользователей и пользователей SOHO. он предоставляет 1 порт POT, 1GE и 3FE порты Ethernet с автоматической адаптацией, один порт USB и один порт Wi-Fi. Он обладает высокопроизводительными возможностями переадресации для обеспечения отличного качества услуг VoIP, Интернета и HD-видео.

Показать продукты
наименование товара
Модем 1POT 1GE 3FE 2.4G WIFI GPON ONU ONT маршрутизатора оптоволоконной сети Wanglink FTTH
Номер модели
WOR-ONU-X1G1F3PUA2
Все интерфейсы
1*1,25 г * ГПОН
1 порт*1000 Мбит/с (GE)
3 порта*100 Мбит/с (FE)
1порт*POTS
2.4GWIFI (внешние антенны)
USB-интерфейс
1
Количество интерфейсов
1
Интерфейс
Интерфейс SC/UPC; Интерфейс SC/APC
Стандарт
GPON: МСЭ-Т G.984.1
ЭПОН: IEEE802.3ah
Скорость передачи
GPON: вверх 1,25G; недостаток2.5G
Тип интерфейса POTS
RJ11
Количество интерфейсов
1
Цвет
Серый
Стандарт
МСЭ-T H.248
Соглашение
SIP-соглашение
Тип интерфейса порта Ethernet
RJ45
Количество интерфейсов
4
Цвет
желтый
Стандарт
ИЭЭЭ 802.3
Скорость передачи
100М:100Мбит/с
1000М:1000Мбит/с
Тип интерфейса
RJ11
Атмосферное давление:
86кПа~106кПа
Рабочая температура:
-10 ℃ до 55 ℃
Температура хранения:
-40 ℃ до 85 ℃
Рабочая влажность:
От 10% до 90% относительной влажности (без конденсации)
Влажность магазина:
От 5% до 90% относительной влажности (без конденсации
Выходные характеристики:
DC12V/1A
Гарантия
2 года
Наши сертификаты
Наша компания
О заводе
Штаб-квартира Wanglink расположена в промышленном парке Shenzhen Xiaxue, где находится промышленный парк высоких технологий Китая, площадью 20 квадратных километров, объединивший множество передовых предприятий в отрасли связи. Wanglink является одним из важных предприятий в этом творческом промышленном парке. , получив большую поддержку со стороны местного правительства. Он с уставным капиталом в 5 миллионов юаней, площадью около 2000 квадратных метров для рупий.&Д, маркетинг.& офис продаж.
С 2013 года wanglink инвестировала более 100 миллионов юаней в производственные исследования и разработки. Мы полностью способны принимать требования клиентов OEM, ODM к продуктам и целевые продукты, которые подходят для клиентов. Благодаря быстрому развитию и интенсивной исследовательской работе, Wanglink разработала более 400 моделей в 4 основных сериях, ONU/Switch/SFP/Media Converter в зависимости друг от друга. Каждая серия прошла сертификацию CE,
Сформирована полная и настраиваемая отраслевая цепочка FTTH/FTTB/FTTX.

Завод Деталь

Wanglink получила сертификацию системы управления качеством ISO 9000: 2000 в июне 2015 года и сертификацию ROHS, CE, FCC в ноябре 2017 года.

Разработка и производство печатных плат


Старая тестовая комната

Пайка

Склад

Фото клиента
Выставка CIOE 2019
Каждый год Wanglink планирует отправляйтесь в мир для участия в выставке, Бразилии, Индии, Таиланде, Вьетнаме ..... до сих пор мы установили хорошие деловые отношения с более чем 100 странами мира.

2019 Вьетнам ИКТ COMM
У нас много дружбы, и  надеемся, что каждый наш бизнес придет к беспроигрышной ситуации. Каждый год мы будем посещать нашего друга по всему миру.
ICT COMM Vietnam, организованная Министерством промышленности и торговли Вьетнама и Министерством информации и коммуникаций Вьетнама, организована совместно крупнейшей вьетнамской выставочной сервисной компанией «ADPEX» United Stock Company и Вьетнамским центром обмена инновациями и продвижением (Vietnam Post and Tele Communications). Группа). Коммуникационная электронная профессиональная выставка ИКТ. 
2018 CeBIT АСЕАН Таиланд
CeBIT — крупнейшая в мире авторитетная выставка в области информации, коммуникаций и программного обеспечения. CeBIT ASEAN Thailand, Бангкокская международная выставка информационных и коммуникационных технологий, проводится в Бангкоке, Таиланд. Периодичность выставки – один раз в год. Это серия выставок, проводимых Hannover Messe в Юго-Восточной Азии.
Часто задаваемые вопросы

Вопрос: Почему стоит выбрать Wanglink?

1) Оперативная доставка и замечательные услуги.
2) Конкурентоспособные цены реализации
3) Богатый опыт OEM& ODM сотрудничество
4) 100% новые материалы для производства и 100% надежное качество 

Вопрос: Могу ли я получить заказ образца? Каков ваш MOQ?

О: Да, мы приветствуем заказ образца для тестирования и проверки качества. MOQ составляет 1 для обычных продуктов.

В: Как вы отправляете товар и сколько времени он занимает?

А: морской транспорт& Воздушный транспорт& Экспресс (DHL/UPS/TNT/FedEx/EMS). Воздушный транспорт& Экспресс обычно занимает 3-5 дней, чтобы прибыть.

В: Могу ли я использовать наш собственный логотип и этикетку?

А: Да, мы предоставляем услуги OEM/OEM и производим продукцию с вашей собственной этикеткой.

Основная информация
  • Год создания
    --
  • тип бизнеса
    --
  • Страна / регион
    --
  • Основная промышленность
    --
  • Основные продукты
    --
  • Предприятие юридическое лицо
    --
  • Общие сотрудники
    --
  • Годовое выпускное значение
    --
  • Экспортный рынок
    --
  • Сотрудничает клиентов
    --

рекомендуемые

Отправить запрос

Свяжитесь с нами
Воспользуйтесь нашими непревзойденными знаниями и опытом, мы предлагаем вам лучшие услуги по настройке.

СВЯЖИСЬ С НАМИ 

Wanglink на протяжении многих лет всегда придерживался «качества продукции, чтобы выжить, доверие и развитие услуг» бизнес-целей. Стремление предоставить вам высококачественные продукты и качественные услуги. Мы рассчитываем расширить сотрудничество и сделать беспроигрышное будущее!

рекомендуемые
Все они производятся в соответствии с самыми строгими международными стандартами. Наши продукты получили благосклонность как на внутреннем, так и на внешнем рынках.
В настоящее время они широко экспортируются в 200 стран.

Отправить запрос

Выберите другой язык
English
한국어
Tiếng Việt
Türkçe
ภาษาไทย
Polski
Nederlands
Bahasa Melayu
עִברִית
bahasa Indonesia
русский
Português
日本語
italiano
français
Español
Deutsch
العربية
हिन्दी
Текущий язык:русский