Медиаконвертер
VR
  • Детали продуктов

Wanglink 10/100/1000 M Gigabit BIDI SM 8 SFP и 2 порта RJ45 переключают 8-портовый SFP медиаконвертер с одним волокном разработан в различных стилях и различных размерах. Wanglink 10/100/1000 M Gigabit BIDI SM 8 SFP и 2 порта RJ45 коммутатор 8 портов SFP Single Fiber Media Converter придает большое значение технологическим инновациям в процессе исследований и разработок. По вопросам, связанным с продуктом, технической поддержкой и другими вопросами, вы можете связаться с нами любым способом, указанным на нашей странице «Свяжитесь с нами».

Номер модели:WOR-982ASS20-LCТип:Корпоративный коммутатор
Место происхождения:КитайИмя бренда:Ванглинк
Ключевая особенность1:8 волокон 2 EthernetКлючевая особенность2:металлический корпус
Ключевая особенность3:ОЕМГарантия:3 года
Источник питания::AC85-260В/50ГцРабочая температура:-30℃~+70℃
Температура магазина::-45 ℃~+95 ℃Потребляемая мощность:3 Вт
Оптоволокно:Интерфейс СК/ЛК/СТ/ФК/СФПШланг:Металлический корпус
Сертификация:ФКК, CE

 

 

Обзор

Медиаконвертеры Ethernet предназначены для передачи и приема данных со скоростью 10/1000 Мбит/с по многомодовому или одномодовому оптическому волокну. Электрический интерфейс будет автоматически согласовывать скорость Ethernet 10 Мбит/с или 100 Мбит/с без каких-либо настроек. Оптический интерфейс работает на скорости Ethernet 1000 Мбит/с. Для быстрого определения рабочего состояния оборудования предусмотрены светодиодные индикаторы. 

 

Ключевая особенность

1. Подключи и работай, высокая производительность, низкое энергопотребление

2. Соответствует стандартам IEEE802.3 (10BASE-T) и IEEE802.3u (100BASE-TX/FX).

3. Электрический порт поддерживает автоматическое согласование для 10 Мбит/с или 100 Мбит/с, полнодуплексных или полудуплексных данных.

4. Автоматический кроссовер MDI/MDI-X

5. Расстояния до: 2 км многомодовый, 25-120 км одномодовый

6. СТ, СК, ФК ЛК, разъемы СФП оптически

7. Питание от переменного/постоянного тока

8. Светодиод состояния's для TX, FX LINK/ACT, POWER, 100M для удобного мониторинга состояния сети

 

 

наименование товара 10/100/1000 Мбит/с BIDI SM 8 SFP& Медиаконвертер с одним оптоволоконным кабелем и 2 портами RJ45
Имя бренда Ванглинк
Модель №: WOR-982ASS20-SC
Интерфейс 2 порта Ethernet (RJ45), 8 оптических портов 100Base-FX
Оптический порт Доступны для одномодовых 1310 и 1550 нм, а также для многомодовых 1310 нм
Расстояние передачи

Одиночный режим& одиночное волокно 1310/1550нм

Одиночный режим& Одно волокно: 20/40/60/80/100/120 км

режим связи Полнодуплексное и полудуплексное автосогласование.
Доступная скорость:

Форсировка 10 Мбит/с, Форсировка 100 Мбит/с и Автодетектив.

Полнодуплексное и полудуплексное автосогласование 10/100 Мбит/с.

Пакетный буфер 1Мбит
Задержка переключения <5μс
Стандарт IEEE ИЭЭЭ802.3, ИЭЭЭ802.3У, ИЭЭЭ802.3С
Режим переадресации Хранить и пересылать
Соединители RJ45, SC/ST/FC/LC оптический
Требования к мощности: Вход 12 В постоянного тока-48 В постоянного тока
Светодиодные индикаторы Состояние питания, состояние скорости, Fxlink/Act, TXLink/Act
Потребление Макс. 5,8 Вт
Рабочая влажность 10%-95% относительной влажности (без конденсации)
Рабочий отпуск -30℃~+70℃
Монтаж: Монтаж на DIN-рейку или панель
Корпус  Металлический корпус
Класс защиты IP40
Защита от перегрузки Да
Защита от обратного подключения Да
Сертификация СЕ, РОХС, ФКК
Диаметр изделия: 216x105x28 мм
Вес нетто 0,56 кг
Гарантия 

3 года гарантии

 

Wanglink 10/100/1000 M Gigabit BIDI SM 8 SFP& 2 RJ45 Ports switch 8 port SFP Single Fiber Media ConverterWanglink 10/100/1000 M Gigabit BIDI SM 8 SFP& 2 RJ45 Ports switch 8 port SFP Single Fiber Media ConverterWanglink 10/100/1000 M Gigabit BIDI SM 8 SFP& 2 RJ45 Ports switch 8 port SFP Single Fiber Media ConverterWanglink 10/100/1000 M Gigabit BIDI SM 8 SFP& 2 RJ45 Ports switch 8 port SFP Single Fiber Media ConverterWanglink 10/100/1000 M Gigabit BIDI SM 8 SFP& 2 RJ45 Ports switch 8 port SFP Single Fiber Media Converter

Часто задаваемые вопросы

 Часто задаваемые вопросы

1. Минимальный заказ? 

Чтобы удовлетворить требования заказчика, мы принимаем заказ образца, даже одну штуку.

 

 2. Время доставки;

1-2 дня для заказа образца, около 7 дней для 1000 шт/пар при нормальном требовании, около 15 дней для 1000 шт/пар для требований OEM.

 

 3. Способ доставки?

Морские перевозки& Воздушный транспорт (DHL/UPS/TNT/FedEx/EMS)

 

 4. Отслеживание информации?

Наш торговый персонал, с которым вы разместили свой заказ, предоставит вам информацию об отслеживании по электронной почте и по телефону.

 

 5. С каким оборудованием могут быть совместимы ваши продукты?

Наши продукты могут быть совместимы с Cisco, Huawei, Ciena, H3C, HP, Extreme, Foundry, Brocade, D-link, Alcatel, Riverstone, Enterasys, Netgear, Nortel, Juniper, Ruijie, Zyxel и т. д.

 

 6. Как разместить заказ?

 1>Уточняйте детали заказа у наших торговых представителей.

 2>Счет-проформа подтвержден, заказ будет оформлен после получения вашего платежа.

 3>Подтвердите детали доставки и отправьте товар, Номер для отслеживания будет отправлен вам сразу после получения посылки.

 4>Мы поможем отслеживать ваши товары, пока вы не получите их безопасно.

 

 7. Почему стоит выбрать Wanglink?

1> Оперативная доставка и замечательные услуги.

2>Конкурентоспособные цены продажи

3>Богатый опыт OEM& ODM сотрудничество

4>100% новые материалы для производства и 100% надежное качество 

 

Основная информация
  • Год создания
    --
  • тип бизнеса
    --
  • Страна / регион
    --
  • Основная промышленность
    --
  • Основные продукты
    --
  • Предприятие юридическое лицо
    --
  • Общие сотрудники
    --
  • Годовое выпускное значение
    --
  • Экспортный рынок
    --
  • Сотрудничает клиентов
    --

рекомендуемые

Отправить запрос

Свяжитесь с нами
Воспользуйтесь нашими непревзойденными знаниями и опытом, мы предлагаем вам лучшие услуги по настройке.

СВЯЖИСЬ С НАМИ 

Wanglink на протяжении многих лет всегда придерживался «качества продукции, чтобы выжить, доверие и развитие услуг» бизнес-целей. Стремление предоставить вам высококачественные продукты и качественные услуги. Мы рассчитываем расширить сотрудничество и сделать беспроигрышное будущее!

рекомендуемые
Все они производятся в соответствии с самыми строгими международными стандартами. Наши продукты получили благосклонность как на внутреннем, так и на внешнем рынках.
В настоящее время они широко экспортируются в 200 стран.

Отправить запрос

Выберите другой язык
English
한국어
Tiếng Việt
Türkçe
ภาษาไทย
Polski
Nederlands
Bahasa Melayu
עִברִית
bahasa Indonesia
русский
Português
日本語
italiano
français
Español
Deutsch
العربية
हिन्दी
Текущий язык:русский